|
|
Казбек Коков поздравил сотрудников и ветеранов управления Следственного комитета по КБР
15 января, 2024 - 17:07
Поздравление сотрудникам СК с днем образования ведомства опубликовал в своем телеграм-канале Глава Кабардино-Балкарии.
"Поздравляю вас с годовщиной образования Следственного комитета Российской Федерации!
За 13 лет работы в качестве самостоятельного федерального государственного органа Следственный комитет стал одним
из важнейших звеньев правоохранительной системы страны. Надежным подразделением ведомства выступает его региональное управление по Кабардино-Балкарской Республике, сотрудников которого отличают высокие профессиональные и личные качества, принципиальность и верность долгу.
Все эти годы вы твердо отстаиваете интересы государства, права и свободы граждан, вносите большой вклад в борьбу с преступностью, террористическими и экстремистскими угрозами, коррупционными проявлениями. Каждое раскрытое вами дело укрепляет веру людей в торжество закона и справедливости.
Благодарю вас за добросовестное отношение к исполнению служебного долга и высокую самоотдачу. Уверен, вы, как и прежде будете успешно выполнять поставленные перед вами ответственные задачи.
Желаю вам крепкого здоровья и благополучия, успехов в службе на благо Кабардино-Балкарии и всей России", говорится в сообщении.
|
Войска беспилотных систем Минобороны России пополнятся за счет малых казачьих отрядов БПЛА, рассказал НСН Герой России Олег Ликонцев...
Создание казачьих подразделений в войсках беспилотных систем Минобороны России будет основано на успешном опыте казаков-операторов БПЛА, сказал НСН командир казачьей диверсионно-разведывательной бригады «Сибирь» Герой России Олег Ликонцев. По его мнению, это долгожданное решение кардинально изменит подход к обеспечению и финансированию малых отрядов БПЛА. Просмотров: 8 |
|
в Международный день пропавших детей Просмотров: 3 |
|
Государственный фонд «Защитники Отечества» продолжает совершенствовать систему психолого-психотерапевтической помощи ветеранам специальной военной операции и членам их семей, сообщает Центр управления регионом КБР. Просмотров: 7 |
|
Секретарь Генсовета партии «Единая Россия» Владимир Якушев провел встречу с журналистами федеральных СМИ, в ходе которой рассказал о подготовке партии к выборам в Государственную думу, подходах к формированию списка кандидатов и требованиях к будущим депутатам. Просмотров: 5 |
|
Сегодня, в день, когда отмечается 162-я годовщина со дня окончания Кавказской войны, минутой молчания и возложением цветов у мемориала «Древо жизни» в сквере Свободы почтили память погибших, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
В траурном мероприятии приняли участие депутаты Парламента и члены Правительства КБР, представители региональных ведомств, общественных организаций, черкесских диаспор, репатрианты, главы районов и городов КБР, духовенства, старейшины населенных пунктов Кабардино-Балкарии, делегации из других регионов СКФО, жители и гости города.
Просмотров: 6 |
|