Аварийная бригада из Кабардино-Балкарии готовит социально важные объекты Херсонской области к отопительному сезону

Работа аварийной бригады из КБР дает возможность оперативно устранить неполадки и гарантировать бесперебойное отопление в зимний период, сообщается в телеграм-канале Шефская помощь/ Херсон.

Аварийная бригада уже побывала на нескольких объектах в Скадовских и Голопристанских округах Херсонской области. Специалисты обследовали отопительную систему и подготовили к запуску Скадовский РДК и Широковскую школу. Сотрудники проверили состояние трубопроводов, радиаторов и других элементов отопительной системы, устранили неполадки и провели настройку оборудования. Они также дали рекомендации по правильному использованию системы и соблюдению мер безопасности. Их приезд даст возможность оперативно устранить все неполадки и гарантировать бесперебойное отопление в зимний период.
Аварийная бригада направлена в подшефные регионы в рамках исполнения поручений Главы КБР Казбека Кокова с целью подготовки к предстоящему отопительному сезону.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 181

В КБР прошла трехдневная Всероссийская тренировка по гражданской обороне

Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по КБР приняли участие во Всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне, сообщает пресс-служба ведомства.

Просмотров: 1

Казбек Коков встретился с авиаперевозчиками

Глава КБР Казбек Коков провел рабочую встречу с заместителем генерального директора «Новапорт Холдинг» по Северо-Кавказскому кластеру Евгением Ильиным и генеральным директором международного аэропорта Нальчик Залимом Сижажевым.

Просмотров: 9

В Нальчике состоялась премьера спектакля на антитерростическую тематику

Сегодня в Театре юного зрителя представлена премьера спектакля "Вне зоны доступа", поставленного в память о трагических событиях, произошедших в октябре 2005 года в Нальчике, сообщает корреспондент РИА "Кабардино-Балкария".

Просмотров: 3

В Баксанском районе прошёл республиканский турнир по волейболу

В  селении Исламей состоялся республиканский турнир по волейболу среди мужских команд, посвящённый памяти уроженцев селения, погибших при исполнении служебного долга.

Просмотров: 5