60 детей из Луганской Народной Республики на днях посетили парк аттракционов

Дети, прибывшие в Кабардино-Балкарию из Луганской Народной Республики, посетили парк аттракционов, сообщает телеграм-канал Правительства КБР.

Дети прибыли на оздоровительный отдых в Кабардино-Балкарию по приглашению Главы Казбека Кокова.
Это место уже стало одним из любимых мест отдыха детей из новых регионов, которые приезжают в республику на оздоровление. Развлечение по душе смог найти каждый, но самое любимое для детей – это, конечно, катание на каруселях. Приехав в парк, дети сразу же отправились на аттракционы, а после смогли попробовать блюда национальной кухни.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 90

В Кабардино-Балкарии пресечен межрегиональный канал поставок наркотических средств

В ходе реализации оперативно-розыскных мероприятий по противодействию незаконному обороту наркотических средств сотрудниками УФСБ России по КБР во взаимодействии с МВД по КБР пресечена противоправная деятельность иностранного гражданина, причастного к организации межрегионального канала поставок наркотиков на территорию республики.

Просмотров: 20

В Нальчике назвали победителей республиканского этапа «Семьи года»

В Государственном концертном зале прошла торжественная церемония чествования финалистов регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года - 2026», сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Просмотров: 21

В Кабардино-Балкарии выявили возбудителя варроатоза пчел

Специалисты отдела исследования болезней животных филиала ФГБУ «ЦОК АПК» в Кабардино-Балкарии в ходе микроскопического исследования пчелиного расплода на наличие возбудителей паразитарных болезней обнаружили возбудителя варроатоза – клеща рода Varroa.

Просмотров: 23

В Кабардино-Балкарии создают современные библиотечные пространства

В Кабардино-Балкарии продолжается модернизация библиотечной системы.

Просмотров: 15