В Кабардино-Балкарии осужден бывший судебный пристав

В ходе реализации оперативно-розыскных мероприятий по противодействию коррупции сотрудниками УФСБ России по КБР во взаимодействии с УФССП России по КБР пресечена противоправная деятельность бывшего сотрудника отдела судебных приставов по Урванскому и Лескенскому районам УФССП России по КБР Хужокова И.Ф., сообщает пресс-служба ведомства.

Установлено, что Хужоков И.Ф. за денежное вознаграждение незаконно прекращал исполнительные производства без фактического исполнения судебных решений.

Решением Урванского районного суда, вступившим в законную силу, Хужоков И.Ф. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ, и приговорен к штрафу.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 181

Александр Бортников провел заседание НАК по вопросам профилактики терроризма в СКФО

В Москве под руководством председателя Национального антитеррористического комитета, Директора ФСБ России А.В. Бортникова состоялось заседание НАК.

Просмотров: 2

Фейки о «конце Яндекса»: как в сети пытались «хоронить» его основные сервисы

После атак на дата-центры «Яндекса» в интернете началась своя атака — информационная. Пока инженеры восстанавливали сервисы, в сети раскручивали фейки о полном крахе всей системы Яндекса, пропаже данных и средств пользователей.

Просмотров: 7

В Кабардино-Балкарии пресечен канал поставок наркотических средств

В КБР сотрудники УФСБ перекрыли канал поставок мефедрона, задержав полицейского и его соучастника.

Просмотров: 3

В Баксане почтили память погибших сотрудников

На территории Баксанского отдела полиции состоялся траурный митинг, посвященный трагическим событиям 13 октября 2005 года в Нальчике.

Просмотров: 2