|
В Кабардино-Балкарии осужден бывший судебный пристав
12 июля, 2023 - 09:49
В ходе реализации оперативно-розыскных мероприятий по противодействию коррупции сотрудниками УФСБ России по КБР во взаимодействии с УФССП России по КБР пресечена противоправная деятельность бывшего сотрудника отдела судебных приставов по Урванскому и Лескенскому районам УФССП России по КБР Хужокова И.Ф., сообщает пресс-служба ведомства.
Установлено, что Хужоков И.Ф. за денежное вознаграждение незаконно прекращал исполнительные производства без фактического исполнения судебных решений.
Решением Урванского районного суда, вступившим в законную силу, Хужоков И.Ф. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 159 УК РФ, и приговорен к штрафу.
|
В Кабардино-Балкарии с успехом завершился региональный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0», собравший сотни юношей и девушек, готовых продемонстрировать свою силу, ловкость и любовь к Родине, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария». Просмотров: 7 |
|
Сегодня Глава КБР Казбек Коков вручил государственные награды жителям республики, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария». Просмотров: 14 |
|
Вручение государственных наград в День России является доброй традицией, сообщил в своем ТГ-канале Глава республики.
«Среди награжденных — работники образования, здравоохранения, культуры и искусства, сельского хозяйства, промышленности, архитектуры, энергетики, средств массовой информации, сотрудники правоохранительных и силовых структур, волонтеры и общественники.
Эти люди внесли значительный вклад в развитие Кабардино-Балкарии и всей страны, продемонстрировав высокие достижения в своих сферах», - говорится в сообщении.
Просмотров: 8 |
|
Уважаемые жители Кабардино-Балкарской Республики! Просмотров: 2 |
|
Премьер-министр республики Алий Мусуков провел традиционное заседание Правительства КБР, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария». Просмотров: 4 |
|