Михаил Мишустин: все социальные обязательства перед гражданами будут выполнены

Глава Правительства Михаил Мишустин отметил, что инфляция остается умеренной. С января текущего года по начало июля она составила 2,9%, что существенно ниже прошлогодних значений. В годовом выражении инфляция не превышает 3,5%. «Это один из самых низких уровней в мире», -подчеркнул Михаил Мишустин. Об этом сообщается в телеграм-канале Правительства России, информирует сайт Объясняем.рф.

Стабильная ситуация сохраняется на рынке труда. С февраля 2023 года безработица остается на рекордно низкой отметке 3,2%.
Председатель Правительства заявил, что, несмотря на внешние вызовы, все социальные обязательства перед гражданами будут выполнены.
«Важно не только сохранить положительные тренды, но и, что еще более важно, за счет внутренних ресурсов создать условия для устойчивого роста, достичь целей, которые поставлены Президентом. Это обеспечение повышения качества жизни людей во всех регионах страны», - сказал глава Правительства.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 96

Родители Тамерлана Урусова просят о помощи!

Уважаемые жители и гости Кабардино-Балкарии, просим откликнуться на просьбу о помощи родителей Тамерлана Урусова, 2015 года рождения, проживающего в Нальчике.

Просмотров: 5

Поздравление Главы КБР Казбека Кокова с Днем Государственного флага Российской Федерации

Уважаемые жители Кабардино-Балкарской Республики!

Просмотров: 8

В Кабардино-Балкарии пресечен межрегиональный канал поставок наркотических средств

В ходе реализации оперативно-розыскных мероприятий по противодействию незаконному обороту наркотических средств сотрудниками УФСБ России по КБР во взаимодействии с МВД по КБР пресечена противоправная деятельность иностранного гражданина, причастного к организации межрегионального канала поставок наркотиков на территорию республики.

Просмотров: 23

В Нальчике назвали победителей республиканского этапа «Семьи года»

В Государственном концертном зале прошла торжественная церемония чествования финалистов регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года - 2026», сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Просмотров: 29