Казбек Коков поздравил предпринимателей республики с профессиональным праздником

Глава КБР Казбек Коков поздравил предпринимателей республики с профессиональным праздником по случаю Дня российского предпринимательства.

«Развитие предпринимательства является одним из наших безусловных приоритетов. От вас во многом зависят развитие и модернизация экономики, решение важных социальных задач, благополучие жителей республики. В последнее время на федеральном и региональном уровнях принимаются системные меры государственной поддержки, в первую очередь малого и среднего бизнеса. Это позволяет субъектам предпринимательства адаптироваться к быстро меняющейся конъюнктуре.
Сегодня в непростых условиях, вызванных санкционным давлением, предприниматели республики проявляют себя как настоящие патриоты, ответственные, инициативные люди, обеспечивают стабильную работу своих кампаний и предприятий, эффективно используют новые возможности для увеличения объемов производства и услуг, деятельно занимаются поддержкой участников СВО, реализацией благотворительных проектов.
Благодарю вас за добросовестное отношение к делу, активную гражданскую и жизненную позицию. Мы и впредь будем делать все необходимое для улучшения условий ведения предпринимательской деятельности, формирования благоприятного делового климата. Уверен, совместными усилиями мы преодолеем все трудности, обеспечим дальнейшее поступательное социально-экономическое развитие родной Кабардино-Балкарии, улучшение качества жизни людей.
Желаю вам здоровья, дальнейших успехов и всего самого доброго», - говорится в поздравлении.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Консервные заводы Кабардино-Балкарии приступили к уборке и переработке зелёного горошка

В Кабардино-Балкарии с каждым днем набирает темпы уборка и переработка зеленого горошка, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства КБР.

Общая посевная площадь этой овощной культуры составляет порядка 
5 тыс. гектаров, что на уровне среднегодовых значений. На сегодня, по оперативным данным, урожай собран с 900 гектаров.

Просмотров: 3

В Кабардино-Балкарии определены учителя 2026 года

Подведены официальные итоги регионального тура всероссийского конкурса на присуждение премий за выдающиеся достижения в педагогической деятельности, сообщает Минпросвещения КБР.

Просмотров: 12

Как связаться с диспетчерской, если в доме авария

Государственный комитет КБР по тарифам и жилищному надзору разьясняет, что необходимо сделать в случае прорыва трубы, запаха газа, отключения света – в ситуациях, требующим немедленного реагирования.

Просмотров: 13

Идар Бифов принес России медаль на турнире «Большой шлем» в Монголии

В Монголии прошел турнир «Большой шлем» по дзюдо, с которого стартует набор олимпийских рейтинговых очков к Играм-2028 в Лос-Анджелесе, сообщает Минспорта КБР.

Просмотров: 9

В Кабардино-Балкарии пресечено должностное преступление

В ходе реализации оперативно-розыскных мероприятий по противодействию преступлениям в сфере экономики сотрудниками УФСБ России по КБР во взаимодействии с МВД по КБР пресечена противоправная деятельность руководителя одного из отделений почтовой связи в г. Нальчике.

Просмотров: 14