|
|
В Исламее восстановили водоснабжение
25 мая, 2023 - 10:11
Система «Инцидент Менеджмент» зафиксировала в социальных сетях обращения от жителей с. Исламей о перебоях в подаче водоснабжения на улице Ойтова.
Сотрудники Центра управления регионом направили обращения в администрацию Баксанского района.
Специалистами проведены аварийно-ремонтные работы, устранены прорывы и заменены поврежденные участки водопроводной сети. Подача водоснабжения восстановлена.
Напоминаем, ЦУР обрабатывает обращения жителей республики, поступающие из социальных сетей через специализированную систему «Инцидент Менеджмент». Чтобы ваше обращение было зафиксировано, оно должно быть конкретным и оставлено в открытых источниках в социальных сетях.
|
Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.
Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов. Просмотров: 130 |
|
Глава КБР Казбек Коков поздравил жителей Республики Дагестан с Днем единства народов республики. Просмотров: 4 |
|
Уважаемые жители и гости Кабардино-Балкарии, просим откликнуться на просьбу о помощи родителей Тамерлана Урусова, 2015 года рождения, проживающего в Нальчике. Просмотров: 29 |
|
Фейк: Россия «готовится к худшему» — в стране впервые за 30 с лишним лет разрешили свободную продажу противогазов. Об этом сообщают оппозиционные и украинские телеграм-каналы. Просмотров: 5 |
|
Молокоперерабатывающие предприятия Кабардино-Балкарии за январь-июль 2026 года в сравнении с аналогичным периодом прошлого года нарастили выпуск молока питьевого на 13%, продуктов кисломолочных – почти на 16%, сыров и творога – на 13,7%.
Помимо молочной продукции отмечен рост объемов производства кондитерских (+29%) и колбасных (+31%) изделий, крахмала модифицированного (+1%) и комбикормов (+48,6%).
В целом индекс производства пищевых продуктов за семь месяцев текущего года составил 107,1%, сообщает Минсельхоз КБР.
Просмотров: 4 |
|