На Учебно-методических сборах награжден представитель МЧС России по КБР

В Подмосковье руководители информационных подразделений МЧС России приняли участие в Учебно-методических сборах, где одним из лучших специалистов признан представитель МЧС России по КБР Кантемир Беров, сообщила пресс-служба ведомства.

«Обмен опытом, импульс к сотрудничеству, мотивация к творчеству. В сборах приняли участие представители пресс-служб ведомства из разных регионов России. С 2023 года впервые сборы проводятся в международном формате. Так, в числе участников на этот раз пресс-секретари МЧС из Республики Беларусь и Республики Казахстан», - отмечено в сообщении.
С приветственным словом к участникам обратился директор Департамента информационной политики МЧС России Роман Охотенко.

«Мне от вас нужна работа, даже не просто работа, а результат. Необходимо, чтобы деятельность, которую вы выполняете, была для вас не как ремесло, а как творчество», - отметил Р. Охотенко, обращаясь к участникам сборов.

Р. Охотенко также отметил, что именно информационные подразделения формируют имидж чрезвычайного ведомства в целом и что сейчас, в непростое для страны время, грамотная работа специалистов по связи с общественностью имеет особую важность.

Ежедневный график участников был насыщен событиями: семинары, мастер-классы, практические занятия, встречи с первыми лицами ведомства.

«В 2023 году Учебно-методические сборы были отмечены по-настоящему звездным составом приглашённых спикеров. С начальниками пресс-служб в первый день мероприятий встретился знаменитый теле- и радиоведущий Владимир Соловьёв, делились секретами мастерства опытные журналисты Антон Красовский и Дмитрий Шуманский, режиссёр и продюсер Антон Мельник, а также мэтры журналистки, как Антон Верницкий, Арина Шарапова, Татьяна Хан и другие. Для этих мастер-классов был выбран формат диалога, который помог выстроить эффективное взаимодействие с именитыми гостями», - подчеркивается в сообщении.

В рамках сбора состоялся финал конкурса «Лучший руководитель информационного подразделения МЧС России».

Одним из лучших специалистов был признан начальник отделения информации и связи с общественностью Главного управления МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике Кантемир Беров.

За достигнутые успехи в служебной деятельности он награждён ведомственной медалью МЧС России «За содружество во имя спасения».

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 181

В КБР прошла трехдневная Всероссийская тренировка по гражданской обороне

Военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по КБР приняли участие во Всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне, сообщает пресс-служба ведомства.

Просмотров: 1

Казбек Коков встретился с авиаперевозчиками

Глава КБР Казбек Коков провел рабочую встречу с заместителем генерального директора «Новапорт Холдинг» по Северо-Кавказскому кластеру Евгением Ильиным и генеральным директором международного аэропорта Нальчик Залимом Сижажевым.

Просмотров: 7

В Нальчике состоялась премьера спектакля на антитерростическую тематику

Сегодня в Театре юного зрителя представлена премьера спектакля "Вне зоны доступа", поставленного в память о трагических событиях, произошедших в октябре 2005 года в Нальчике, сообщает корреспондент РИА "Кабардино-Балкария".

Просмотров: 3

В Баксанском районе прошёл республиканский турнир по волейболу

В  селении Исламей состоялся республиканский турнир по волейболу среди мужских команд, посвящённый памяти уроженцев селения, погибших при исполнении служебного долга.

Просмотров: 5