Казбек Коков поздравил жителей республики с Праздником Весны и Труда

На сайте Главы и Правительства КБР опубликовано поздравление Главы Кабардино-Балкарской Республики Казбека Кокова с Праздником Весны и Труда.

«Уважаемые жители Кабардино-Балкарии!
Сердечно поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Этот светлый по-весеннему теплый праздник объединяет всех, кто любит свое дело и своим трудом вносит большой вклад в развитие нашей страны. Мы гордимся нашими замечательными тружениками, благодаря усердию, стараниям и целеустремлённости которых республика уверенно движется вперед. Появляются новые производства, строятся современная социальная инфраструктура, культурные и спортивные объекты. Обновляется и хорошеет облик наших городов и сел, улучшается качество жизни людей. Самые тёплые поздравления хочу адресовать нашим славным ветеранам труда, талантом и энергией которых создавалось всё, чем по праву гордится Кабардино-Балкария.

Сегодня перед нами стоят ещё более масштабные и ответственные задачи. Предстоит реализовать важные проекты в промышленности, сельском хозяйстве, жилищном строительстве, туристической и социальной сфере. Мы стремимся по всем направлениям добиться наилучших результатов, которые определят жизнь нашей республики на многие годы вперед. Убеждён, в единстве и сплоченности, совместным созидательным трудом мы достигнем поставленных целей во имя благополучия и процветания родной Кабардино-Балкарии и нашего Отечества.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, счастья и благополучия!» - говорится в поздравлении.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 132

Казбек Коков поздравил жителей Дагестана

Глава КБР Казбек Коков поздравил жителей Республики Дагестан с Днем единства народов республики.

Просмотров: 5

Родители Тамерлана Урусова просят о помощи!

Уважаемые жители и гости Кабардино-Балкарии, просим откликнуться на просьбу о помощи родителей Тамерлана Урусова, 2015 года рождения, проживающего в Нальчике.

Просмотров: 33

Наши противогазы - лучшие

Фейк: Россия «готовится к худшему» — в стране впервые за 30 с лишним лет разрешили свободную продажу противогазов. Об этом сообщают оппозиционные и украинские телеграм-каналы.

Просмотров: 5

В Кабардино-Балкарии наращивают выпуск молочной продукции

Молокоперерабатывающие предприятия Кабардино-Балкарии за январь-июль 2026 года в сравнении с аналогичным периодом прошлого года нарастили выпуск молока питьевого на 13%, продуктов кисломолочных – почти на 16%, сыров и творога – на 13,7%.

Помимо молочной продукции отмечен рост объемов производства кондитерских (+29%) и колбасных (+31%) изделий, крахмала модифицированного (+1%) и комбикормов (+48,6%).

В целом индекс производства пищевых продуктов за семь месяцев текущего года составил 107,1%, сообщает Минсельхоз КБР. 

Просмотров: 4