Глава КБР Казбек Коков обратится с Посланием к Парламенту Кабардино-Балкарской Республики

В четверг, 20 апреля, Глава Кабардино-Балкарской Республики Казбек Коков огласит Послание Парламенту региона.

В ежегодном программном документе Казбек Коков изложит стратегию дальнейшего развития Кабардино-Балкарской Республики, представит итоги работы за предыдущий год. Глава КБР даст оценку общественно-политической и социально-экономической ситуации в регионе. Послание затронет вопросы политического, экономического, социального характера, перед исполнительными органами власти будут поставлены конкретные задачи на перспективу. К.В. Коков обозначит приоритетные направления деятельности по повышению уровня жизни граждан, развитию экономики, инфраструктуры, поддержке малого и среднего предпринимательства, вопросам кадровой и молодежной политики, повышению качества государственного и муниципального управления. Особое внимание будет уделено теме поддержки военнослужащих, выполняющих боевые задачи специальной военной операции, и их семей. Послание Главы Кабардино-Балкарской Республики Казбека Кокова Парламенту региона будет транслироваться в прямом эфире телеканалов Россия 24 и 1КБР, на странице Главы региона в социальной сети «ВКонтакте» и телеграм-канале «Z Правительство КБР». Начало трансляции – 20 апреля в 12.00.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

В КБР по результатам масштабных рейдов силовиков возбуждены уголовные дела

УФСБ России по КБР во взаимодействии с ПУ ФСБ России по КБР, МВД по КБР, ВОГОиП МВД России и Минераловодской таможней осуществлены рейдовые мероприятия, направленные на пресечение незаконного оборота оружия и наркотиков, других преступлений, а также поиск разыскиваемых лиц.

Просмотров: 7

Спортсмен из Кабардино-Балкарии Аслан Абазов выиграл гран-при на международных соревнованиях по самбо

В Краснодаре прошёл один из самых статусных турниров сезона по самбо — международное Гран-при.

Просмотров: 3

В Кабардино-Балкарии и Ставропольском крае прошли соревнования по экстремальному триатлону

В Зольском районе на территории урочища Джилы-Су и в городе Кисловодске состоялись всероссийские соревнования по экстремальному триатлону «Джилы-Су Мэн 2026», сообщает Федерация триатлона КБР.
​Соревнования были организованы Федерацией триатлона КБР и ООО «Экстрим Трейл Групп» при поддержке Министерства спорта КБР, Министерства курортов и туризма КБР и администрации Кисловодска. 

Просмотров: 5

В Нальчике показали спектакль «Я еще не хочу умирать»

В День памяти и скорби на сцене Дома молодежи КБР представили иммерсивный спектакль «Я еще не хочу умирать», созданный по мотивам блокадных новелл Анны Никольской, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
Проект реализован при поддержке республиканского Министерства по делам молодежи. Авторы постановки выиграли ведомственный грант.

Просмотров: 7

В Нальчике состоялся турнир по плаванию среди детей с ОВЗ

В Центре развития современного пятиборья прошел открытый турнир по плаванию среди детей с ограниченными возможностями здоровья, сообщает Минспорта КБР.
Участниками стали более 30 спортсменов из Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии и Ставропольского края.
Местные спортсмены, представляющие спортивно-адаптивную школу, достойно проявили себя, завоевав семь медалей разного достоинства.

Просмотров: 12