В Баксане восстановлено водоснабжение

Система «Инцидент Менеджмент» зафиксировала в социальных сетях обращения жителей г.о. Баксан о слабом напоре воды.

Сотрудники Центра управления регионом направили обращения в администрацию г.о. Баксан.
Причиной слабого напора стал выход из строя насоса. Специалистами проведена замена глубинного насоса на водозаборе №1. Работы завершены, водоснабжение подается в штатном режиме.

Напоминаем, ЦУР обрабатывает обращения жителей республики, поступающие из социальных сетей через специализированную систему «Инцидент Менеджмент». Чтобы ваше обращение было зафиксировано, оно должно быть конкретным и оставлено в открытых источниках в социальных сетях.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 134

Руководители УФСИН и Народного фронта обсудили помощь участникам СВО

Начальник УФСИН России по КБР Александр Демидов провел рабочую встречу с новым руководителем регионального отделения ОФН Анзором Кардановым, сообщает пресс-служба пенитенциарного ведомства.

Просмотров: 4

Казбек Коков поздравил жителей Дагестана

Глава КБР Казбек Коков поздравил жителей Республики Дагестан с Днем единства народов республики.

Просмотров: 12

Родители Тамерлана Урусова просят о помощи!

Уважаемые жители и гости Кабардино-Балкарии, просим откликнуться на просьбу о помощи родителей Тамерлана Урусова, 2015 года рождения, проживающего в Нальчике.

Просмотров: 33

Наши противогазы - лучшие

Фейк: Россия «готовится к худшему» — в стране впервые за 30 с лишним лет разрешили свободную продажу противогазов. Об этом сообщают оппозиционные и украинские телеграм-каналы.

Просмотров: 6