В Нальчике в пасхальную ночь организуют бесплатный транспорт

15 апреля, в связи с проведением торжественного богослужения, посвященного празднику Православной Пасхи, с 22.30 будет организован бесплатный проезд к храму Марии Магдалины на улице Мальбахова и к церкви на улице Пятигорской, сообщает администрация Нальчика.

Маршруты движения транспортных средств намечены: 
- из микрорайона «Александровка»: от конечной остановки автобусного маршрута № 2-в (ул. Самотечная) по улицам Калинина – Т.Идарова – Кирова – Б.Хмельницкого – Мальбахова (храм) – Осетинской – проспект Шогенцукова до церкви на улице Пятигорской;

– из микрорайона «Искож»: от остановки на углу улиц Кабардинской/Кадырова по улицам Кадырова – Ингушской– Ашурова – Кабардинской – Т.Идарова – Кирова – Б.Хмельницкого – Мальбахова (храм) – Осетинской – проспект Шогенцукова до церкви на улице Пятигорской;

– из микрорайона «Горный»: от конечной остановки в 5-ммикрорайоне по улицам Тарчокова – Кирова – Мальбахова до храма на ул. Мальбахова, до микрорайона «Стрелка» –далее по улицам Мальбахова – Осетинской – проспект Шогенцукова до церкви на улице Пятигорской.

Развоз жителей от церквей будет организован с 5 часов утра 16 апреля по тем же маршрутам.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Кабардино-Балкарии обновляет дороги, ведущие к туристическим местам

В Кабардино-Балкарии в 2026 году продолжается комплексная модернизация дорожной сети, ориентированная на развитие туризма и повышение транспортной доступности ключевых природных и культурных объектов, сообщает Минтранс КБР.

Просмотров: 13

Казбек Коков посетил Эльбрусский район

Глава КБР Казбек Коков в ходе рабочей поездки в Эльбрусский район проинспектировал, как идет расчистка селепропускного лотка реки Герхожан-Суу в Тырныаузе.

Просмотров: 8

В КБГУ прошел масштабный форум Ассамблеи народов России

В Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х. М. Бербекова прошел крупный общественно-политический форум «Многонациональная Россия: собираем образ вместе», сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
Встреча, организованная Ассамблеей народов России, собрала на одной площадке представителей органов власти, ученых, руководителей национально-культурных центров, общественников и студентов, включая иностранных учащихся.

Просмотров: 7

Идару Токмакову нужна наша помощь!

Уважаемые земляки и все неравнодушные граждане.

Жителю Кабардино-Балкарии, двенадцатилетнему Идару Токмакову с диагнозом «Прогрессирующая миодистрофия Дюшенна» требуется лечение дорогостоящим препаратом. 
Поможем Идару и его родным осуществить заветную мечту о здоровой жизни. Наша помощь может стать решающим шагом к его выздоровлению.
Реквизиты для оказания помощи на имя Мария Т. (Мама Идара):
Сбер: 2202208015237846
Т.Банк: 2200702133116652
В комментарии к платежу нужно отметить «Идару на лечение».

Просмотров: 8

Собственное дело для ветеранов СВО

Одним из ключевых направлений работы филиала Фонда «Защитники Отечества» по КБР является содействие ветеранам СВО в реализации предпринимательского потенциала, сообщает телеграм-канал организации.

Просмотров: 5