В Тереке установлены контейнеры для сбора ТКО

Система «Инцидент Менеджмент» зафиксировала в социальных сетях обращения от жителей г.п. Терек о нехватке контейнеров для сбора ТКО по улицам Пушкина, Карашаева, Гоголя, Кабардинская и Фанзиева.

Сотрудники Центра управления регионом направили обращения в местную администрацию Терского района.
Специалистами установлено, что накопление объемов мусора по указанным адресам превышает вместимость контейнеров. Специалистами дополнительно установлены 5 контейнеров на пересечении улиц Карашаева/Гоголя, Фанзиева/Кабардинская, Пушкина/Гоголя.

Напоминаем, ЦУР обрабатывает обращения жителей республики, поступающие из социальных сетей через специализированную систему «Инцидент Менеджмент». Чтобы ваше обращение было зафиксировано, оно должно быть конкретным и оставлено в открытых источниках в социальных сетях.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 134

Команда из Нальчика победила в полуфинале соревнований школьных спасательных отрядов СКФО

Команда «Чистое сердце» из школы №6 Нальчика заняла первое место в старшей возрастной категории на полуфинале III Всероссийских соревнований среди школьных спасательных отрядов Северо-Кавказского федерального округа.

Просмотров: 3

Глава GFCN: сегодня информационная война является частью большой войны

Президент Международной ассоциации по фактчекингу Global Fact-Checking Network (GFCN) Владимир Табак заявил, что информационная война сегодня стала неотъемлемой частью масштабных вооруженных и политических конфликтов.

Просмотров: 8

Руководители УФСИН и Народного фронта обсудили помощь участникам СВО

Начальник УФСИН России по КБР Александр Демидов провел рабочую встречу с новым руководителем регионального отделения ОФН Анзором Кардановым, сообщает пресс-служба пенитенциарного ведомства.

Просмотров: 11

Казбек Коков поздравил жителей Дагестана

Глава КБР Казбек Коков поздравил жителей Республики Дагестан с Днем единства народов республики.

Просмотров: 13