В Майском районе новый состав молодежного Общественного совета приступил к работе

Состоялось первое заседание нового состава молодежного Общественного совета при местной администрации Майского муниципального района, сообщает портал Правительства КБР.

С приходом теплого времени года и увеличением количества городских и районных мероприятий увеличился и фронт работ и для членов совета. 
На заседании обсуждались вопрос участия в городских и районных мероприятиях, субботниках, акциях, отмечено в сообщении.

На заседании единогласно избрали председателем молодежного совета нового созыва Юлию Пуртову. 

Далее был утвержден план работы на 2023 год.

«Рассмотрены вопросы в сфере юридической помощи, развития волонтерского движения  на территории Майского муниципального района,  взаимодействия с общественными организациями и органами власти, а также члены совета обсудили участие в мероприятиях, посвященных Дню Победы в Великой Отечественной войне,  участие в митингах и благоустройстве памятников», - отмечено в сообщении.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Выставка к 50-летию Кабардино-Балкарского высокогорного природного заповедника

Сегодня, в Международный день гор, Национальный музей КБР предлагает посетить фотовыставку "Восточнокавказский тур", сообщает корреспондент РИА "Кабардино-Балкария".
Экспозицию составили  44 фотоработы, рассказывающие о мире заповедной природы и жизни восточнокавказских туров.

Просмотров: 6

Казбек Коков: Кабардино-Балкария обладает значительными ресурсами в сфере создания объектов интеллектуальной собственности

Глава КБР Казбек Коков в Санкт-Петербурге обсудил вопросы поддержки развития сферы интеллектуальной собственности с первым заместителем министра экономического развития РФ Максимом Колесниковым и руководителем Федеральной службы по интеллектуальной собственности Юрием Зубовым.

Просмотров: 3

Министр просвещения и науки КБР рассказал о развитии образовательной инфраструктуры и кадровой политике

В Центре управления регионом состоялся прямой эфир с министром просвещения и науки республики Анзором Езаовым, сообщает ЦУР КБР.

Просмотров: 5

Госдума закрепила право граждан на приватизированные квартиры

Принятый Государственной Думой закон о десятилетнем сроке исковой давности по спорам, связанным с приватизацией жилья, закрепил права свыше 30 миллионов добросовестных владельцев квартир.

Просмотров: 4

Казбек Коков в Санкт-Петербурге встретился с Главой Республики Адыгея

Глава КБР Казбек Коков и Глава Республики Адыгея Мурат Кумпилов на рабочей встрече в Санкт-Петербурге обсудили вопросы межрегионального сотрудничества по различным социально-экономическим направлениям.

Просмотров: 6