Самбисты Кавказа проходят отбор на всероссийские старты

В столице Кабардино-Балкарии стартовало Первенство Северо-Кавказского федерального округа по самбо, - сообщил РИА КБР во вторник старший тренер сборной республики по самбо Султан Ошхунов.

С 23 января на коврах УСК «Гладиатор» в Нальчике проходит отборочное Первенство СКФО по самбо. В течение четырех дней за награды в 19 весовых категориях будут бороться около 500 юношей и девушек 12-14 и 14-16 лет.

Соревнования являются отборочными. Призеры в каждой весовой категории станут также обладателями путевок на первенства России в своих возрастных группах.

«Первенство России среди спортсменов 12-14 лет пройдет в июне этого года в Кстово. Старшая группа встретится с соперниками уже в феврале в Казани», - уточнил С. Ошхунов.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Как платить за ЖКУ меньше: льготы и субсидии

Государство поддерживает граждан, которым требуется помощь в оплате жилищно-коммунальных услуг, сообщает Министерство промышленности, энергетики и торговли КБР.

Просмотров: 7

Идару Токмакову нужна наша помощь!

Уважаемые земляки и все неравнодушные граждане.

Просмотров: 3

Госкомтариф КБР в социальных сетях

Государственный комитет КБР по тарифам и жилищному надзору проводит работу по разъяснению и помощи в организации управления многоквартирными домами, интеграции в единую систему «Госуслуги.Дом», которая значительно упрощает решение всех вопросов жилищно-коммунального хозяйства.

Просмотров: 4

Всероссийская общественная премия «Гордость нации - 2026»

В прошлом году на соискание премии «Гордость нации» поступило более 750 заявок из 85 регионов России: 209 участников стали победителями межрегиональных этапов и получили возможность представить свои проекты на федеральном уровне.

Просмотров: 4

Казбек Коков в Санкт-Петербурге встретился с председателем правления Банка ВТБ

Глава КБР Казбек Коков принимает участие в XXIX Петербургском международном экономическом форуме.
«В ходе рабочей встречи с заместителем президента – председателем правления Банка ВТБ Денисом Бортниковым подписали соглашение о сотрудничестве между Правительством республики и банком ВТБ.
Документ предусматривает совместную работу в решении задач социально-экономического развития региона, поддержки малого и среднего бизнеса.
В Кабардино-Балкарии ВТБ обслуживает порядка 2,5 тысячи юридических лиц и предпринимателей, а также порядка 56 тысяч розничных клиентов.

Просмотров: 6