С ДНЕМ РОССИЙСКОЙ ПЕЧАТИ ЖУРНАЛИСТОВ ПОЗДРАВИЛ МИНИСТР КУЛЬТУРЫ МУХАДИН КУМАХОВ

Дорогие друзья!
Уважаемые работники средств массовой информации
Кабардино-Балкарской Республики!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем российской печати!
Средства массовой информации Кабардино-Балкарской Республики
с использованием всех доступных форматов выполняют ежедневную работу по освещению вопросов, связанных с обеспечением благополучия
и стабильности в нашей республике и стране.
Сегодня на вас, представителях журналистского сообщества республики, лежит большая ответственность по оперативному доведению актуальной информации о событиях в разных сферах деятельности,
мерах, принимаемых руководством нашего государства и республики
по обеспечению поступательного социально-экономического развития, защиты национальных интересов нашей Родины.
Благодаря вам власть и общество имеют возможность конструктивного диалога на благо нашего общего будущего. Крепкая гражданская позиция
и неравнодушное отношение позволяют вам справиться со своими профессиональными задачами, вдохновляя тех, кто хочет связать свою жизнь с журналистикой.
От всей души желаю вам крепкого здоровья и благополучия, новых профессиональных успехов, благодарных читателей, зрителей и слушателей!

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

В Кабардино-Балкарии пресечен межрегиональный канал поставок наркотических средств

В ходе реализации оперативно-розыскных мероприятий по противодействию незаконному обороту наркотических средств сотрудниками УФСБ России по КБР во взаимодействии с МВД по КБР пресечена противоправная деятельность иностранного гражданина, причастного к организации межрегионального канала поставок наркотиков на территорию республики.

Просмотров: 18

В Нальчике назвали победителей республиканского этапа «Семьи года»

В Государственном концертном зале прошла торжественная церемония чествования финалистов регионального этапа Всероссийского конкурса «Семья года - 2026», сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Просмотров: 10

В Кабардино-Балкарии выявили возбудителя варроатоза пчел

Специалисты отдела исследования болезней животных филиала ФГБУ «ЦОК АПК» в Кабардино-Балкарии в ходе микроскопического исследования пчелиного расплода на наличие возбудителей паразитарных болезней обнаружили возбудителя варроатоза – клеща рода Varroa.

Просмотров: 22

В Кабардино-Балкарии создают современные библиотечные пространства

В Кабардино-Балкарии продолжается модернизация библиотечной системы.

Просмотров: 10

В Нальчике пройдет бесплатный приём врачей для героев СВО и их семей

Комитет семей воинов Отечества Кабардино-Балкарии совместно с Клинической больницей №85 ФМБА России запускает масштабный медицинский проект в столице КБР, сообщается в МАХ-канале комитета.

Просмотров: 10