После сигнала ЦУР в г.п. Терек улучшено уличное освещение около общеобразовательной школы![]() Система «Инцидент Менеджмент» зафиксировала в социальных сетях обращения от жителей г.п. Терек о недостаточном уличном освещении.
Поделиться: ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:
| |||||||||||
После сигнала ЦУР в г.п. Терек улучшено уличное освещение около общеобразовательной школы![]() Система «Инцидент Менеджмент» зафиксировала в социальных сетях обращения от жителей г.п. Терек о недостаточном уличном освещении.
Поделиться: ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:
| |||||||||||