В Нальчике награждали журналистов

Сегодня в Доме печати Нальчика состоялось награждение работников республиканских и муниципальных СМИ, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Исполняющая обязанности председателя Союза журналистов КБР Разият Шаваева, обращаясь к присутствующим, отметила, что компетентность работников СМИ Кабардино-Балкарии неоднократно подтверждена победами на различных профессиональных конкурсах самого высокого уровня, вниманием со стороны читательской и зрительской аудитории.

- Сегодня мы решили собрать журналистов, подвести итоги уходящего года, наградить коллег. Все вы вносите свой вклад в укрепление единого информационного пространства. Журналисты, главные редакторы являются лидерами общественного мнения, и на них лежит огромная ответственность за каждое высказанное слово в средствах массовой информации. Поэтому современный журналист должен обладать высоким профессионализмом, мудростью и дальновидностью, - сказала Разият Шаваева.  

На церемонию награждения собрались представители журналистского сообщества республики: главные редакторы и журналисты республиканских и муниципальных газет, телевидения и интернет-порталов, представители пресс-служб.

В числе награжденных три сотрудника нашего информационного агентства. Азнор Аттаев, главный редактор республиканского информационного агентства «Кабардино-Балкария», награжден грамотой Союза журналистов России за высокие профессиональные достижения и личный вклад в развитие журналистики. Корреспонденты РИА «Кабардино-Балкария» Юлия Верниковская и Залимхан Катинов награждены грамотой Союза журналистов КБР за высокие профессиональные достижения и личный вклад в развитие региональной журналистики.  

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

В Кабардино-Балкарию прибыла новая спецтехника

Глава КБР Казбек Коков осмотрел партию новой специализированной техники в количестве 9 единиц, поступившей для регионального оператора по вывозу бытовых отходов.

«Её введут в рабочий процесс уже в ближайшие дни.
Напомню, ранее были приобретены 10 единиц бункеровозов для вывоза крупногабаритного мусора.

Также в скором времени ожидаем поступление еще 11 единиц новых мусоровозов», - говорится в МАКС-канале Главы КБР.

Просмотров: 16

Врачи КБР обследовали почти 100 тысяч несовершеннолетних

В Кабардино-Балкарии подвели промежуточные итоги детской диспансеризации.

С начала года в республике профилактические осмотры прошли 98 тысяч детей КБР - это более половины от запланированного объема (57,7%), сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения КБР.
Отдельный акцент медики делают на поддержке уязвимых групп: диспансеризацию уже прошли 866 сирот и детей в трудной жизненной ситуации, а также около 300 детей-инвалидов. По результатам осмотров врачи выписали более 260 путевок в санатории, а еще 74 ребенка направили на специализированные курсы реабилитации.

Просмотров: 4

Поддержка малого бизнеса требует прямого диалога и сбалансированных решений

Партия «Единая Россия» поддерживает позицию Общероссийской организации малого и среднего предпринимательства «Опора России», сообщает ЦУР КБР.

Просмотров: 6

Передвижная выставка на Аллее роз

В Атажукинском саду Нальчика состоялось награждение победителей творческого конкурса республиканского фотоклуба "Свой стиль", сообщает корреспондент РИА "Кабардино-Балкария".

Просмотров: 4

Конкурс «Знай наших»: российские бренды могут заявить о себе

С 2023 года по поручению Президента России Владимира Путина проводится ежегодный конкурс растущих российских брендов «Знай наших».

Просмотров: 6