Школьники Кабардино-Балкарии присоединились к акции «Письмо солдату»

В рамках всероссийской патриотической акции «Письмо солдату» учащиеся школы в п. Звездномнаписали письма со словами поддержки в адрес росгвардейцев.

В акции приняли участие более 70 ребят. Всвоих письмах и рисунках они выразили благодарность защитникам Отечества и пожелали им скорейшего возвращения домой.
Свои письма школьники передали сотрудниками военнослужащим Росгвардии. Представители ведомства поблагодарили ребят и руководство школы за поддержку и заверили, что каждое послание будет доставлено до адресата в ближайшее время.

«Ребята приняли активное участие в акции «Письмо солдату», рассказав о себе и своих мечтах, выразили слова благодарности и поддержки тем, кто сегодня, рискуя своей жизнью, обеспечивает мирное будущее. 

Все послания уже в ближайшее время будут доставлены адресатам в места дислокации сотрудников и военнослужащих Росгвардии» -сказала военнослужащая Росгвардии, старший сержант Валентина Куканькова.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 175

Майор полиции из Нальчика завоевал две золотые медали на чемпионате России

В Екатеринбурге впервые прошли открытый чемпионат и первенство России по силовому спорту, сообщает пресс-служба МВД по КБР.

Просмотров: 3

В Правительстве КБР обсудили социально-экономические вопросы

Они касаются капитального ремонта многоквартирных домов, развития общественного транспорта, градостроительства, здравоохранения и социальной поддержки граждан, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Просмотров: 13

В Кабардино-Балкарии вынесли приговор организаторам канала незаконной миграции и борделя

В Кабардино-Балкарии вступил в законную силу приговор Нальчикского городского суда в отношении троих участников преступной группы, организовавших канал нелегальной миграции и притон для занятия проституцией.

Просмотров: 7

Кофейные мастер-классы и ярмарка ремесел открыли гастрофестиваль в КБР

На площади Абхазии в Нальчике начался первый день ежегодного гастрофестиваля «Яблочный джем».

Просмотров: 9