В Черекском районе состоялся молодежный форум

В Доме культуры в Черекском районе состоялся форум молодежи, организованный Министерством по делам молодёжи КБР, сообщает портал Правительства КБР.

В мероприятии приняла участие активная молодежь Черекского района.
В своем приветственном слове глава администрации района Алан Кульбаев отметил, что форум является уникальной возможностью для способных и талантливых молодых людей проявить свои знания, реализовать свои планы, идеи и быть услышанными.

«А для нас - это хорошая площадка, чтобы понимать, чем живет молодежь, и находить наилучшие формы взаимодействия на благо нашего района и республики», - подчеркнул А. Кульбаев.

Также А. Кульбаев добавил, что в следующем году в Черекском районе будет создан молодёжный центр, направленный на концентрацию всех важных направлений для развития сельской молодежи.

Министр по делам молодежи КБР Азамат Люев, рассказал о работе министерства, которая направлена на раскрытие потенциалов молодёжи республики.

Подробно рассказал о социально- экономических сферах республики, где молодёжь может реализовать свои возможности и таланты.

После торжественного открытия ребята разошлись по трем образовательным площадкам, где активно обсуждали важные темы молодежной сферы, предлагали свои идеи, делились своим опытом работы и достижениями.

По словам участников и организаторов, такие форумы способствуют развитию потенциала молодежи, подчеркивается в сообщении.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 139

Ход первого дня голосования в КБР

Все избирательные участки в Кабардино-Балкарии открылись в 8:00 в первый день голосования. Об этом сообщил заместитель председателя Избирательной комиссии КБР Мусса Джаппуев.

 По его словам, избирательные участки обеспечены необходимым технологическим оборудованием. На местах работают наблюдатели от политических партий, кандидатов, а также Общественной палаты Кабардино-Балкарской республики.

Просмотров: 2

В КБР работает Центр общественного наблюдения за выборами

В Кабардино-Балкарии вчера начал работу Центр общественного наблюдения (ЦОН), цель которого – координировать действия Общественного штаба и наблюдателей в процессе контроля за ходом выборов в Государственную Думу РФ и органы местного самоуправления КБР.

Просмотров: 5

Паркинги останутся паркингами

Фейк: Подземные паркинги переоборудуют под убежища для населения. Соответствующие решения приняли власти ряда субъектов РФ, документы размещены в региональных телеграм-каналах.

Просмотров: 2

В Прохладненском районе открылись 32 избирательных участка

18 сентября в 8:00 в Прохладненском районе Кабардино-Балкарии открылись избирательные участки: голосование проходит во всех 19 сельских поселениях муниципалитета.

Избирательные комиссии приступили к работе в штатном режиме. Все участки обеспечены необходимыми условиями для проведения голосования.
Голосование продлится три дня –18, 19 и 20 сентября.
В администрации района отмечают, что избиратели активно участвуют в выборах и реализуют свое право на голосование.

Просмотров: 4