«Союзмультфильм» продлил конкурс «Ты — мультгерой» до конца июня

По многочисленным просьбам россиян «Союзмультфильм» продлил конкурс «Ты — мультгерой» до 1 июля, сообщают на официальной странице киностудии в ВК. Принять участие приглашают всех желающих.

По правилам флешмоба необходимо сфотографироваться или снять видео в образе любого героя из мультфильмов студии «Союзмультфильм», разместить работу на своей странице в ВК с хештегом #я_в_Союзмультфильме, а также отметить в посте сообщество «Союзмультфильм» (vk.com/soyuzmultfilm).
Число постов, которые можно отправить на конкурс, не ограничено. Победитель получит поездку в Москву на «Союзмультфильм». Ему проведут экскурсию по киностудии, познакомят с творческим коллективом и покажут, как создаются анимационные фильмы. Кроме того, десять лучших образов попадут на страницы нового журнала «Союзмультфильм».
«Я думаю важно проводить подобные конкурсы, ведь они позволяют прививать детям любовь к добрым мультфильмам. Хорошим бонусом является и то, что совместная подготовка к конкурсу объединяет детей и родителей», — отметила учительница английского языка Карина Кушхова.
Напомним, запуск конкурса «Ты — мультгерой» был приурочен ко Дню защиты детей и 86-летию киностудии «Союзмультфильм». Он проводится при поддержке Министерства просвещения РФ.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Кабардино-Балкария присоединилась к акции «Связь поколений 1945–2045»

Кабардино-Балкария присоединилась ко Всероссийской военно-патриотической акции Министерства обороны РФ «Связь поколений 1945–2045», сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
Капсулу с напутствиями ветеранов Великой Отечественной войны передали на постоянное хранение в Национальный музей КБР.

Просмотров: 11

В России не вводили талоны на бензин

Фейк: «Роснефть» ввела талоны на бензин и предоставляет их на специальном сайте, где людям необходимо оставить свою заявку. Об этом сообщают пользователи в соцсетях.

Просмотров: 7

В Кабардино-Балкарии определены меры поддержки предпринимательских инициатив ветеранов СВО

В филиале Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по КБР состоялось расширенное совещание под председательством руководителя филиала Муаеда Дадова.

Просмотров: 13

Взрывотехники Росгвардии обезвредили противотанковый гранатомет в Прохладненском районе

Сотрудники инженерно-технического отделения ОМОН «Вершина» Управления Росгвардии по КБР обследовали и обезвредили противотанковый гранатомет, обнаруженный в Прохладненском районе.

Подозрительный предмет обнаружили сотрудники ППС МВД во время обхода территории в лесополосе вблизи села Прималкинского.
Прибывшие на место росгвардейцы идентифицировали боеприпас как РПГ-18 «Муха» со следами сильной коррозии.
С соблюдением необходимых мер безопасности боеприпас был уничтожен, сообщает пресс-служба ведомства.

Просмотров: 5

В Баксанском районе прошел фестиваль народной и инструментальной музыки

В парковой зоне селения Жанхотеко состоялся масштабный фестиваль народной и инструментальной музыки.

Просмотров: 8