Авиарейс из Нальчика в Санкт-Петербург

С 22 апреля авиакомпания "Россия" переходит на ежедневное выполнение рейсов в Санкт-Петербург, сообщает пресс-служба аэропорта Нальчик.⁠

Вылет рейса из Пулково - в 9.30, вылет из Нальчика – в 13.40 (в 14.40 на период облета ростовской зоны УВД).
Также в период майских праздников авиакомпания "Россия" открывает дополнительные рейсы по маршруту Санкт-Петербург – Нальчик - Санкт-Петербург в связи в повышенным спросом.

Рейсы будут выполняться 1,2,8,9,10,11 мая

Вылет из Пулково - в 11.55, вылет из Нальчика - в 17.30 (1,8,10 мая) и в 18.10 (2,9,11 мая)

Ранее было объявлено об открытии регулярных рейсов в Домодедово авиакомпании S7 airlines на комфортабельных самолетах Airbus A320 NEO, в компоновке 8 бизнес/ 156 эконом с 30 апреля.

С этой же даты авиакомпания "Победа" возобновляет выполнение рейсов по маршруту Внуково-Нальчик-Внуково, на ежедневной основе.

Вылет из Внуково – в 07.55, вылет из Нальчика - в 12.10.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Уважаемые земляки и все неравнодушные граждане!

Девятилетнему Имрану Канцалиеву нужна наша помощь!

Просмотров: 4

Баксанцы помогают фронту

В зону СВО направили ещё одну партию противодронного оружия из Баксана. Об этом в своём телеграм-канале сообщил глава городской администрации Хачим Мамхегов.

Просмотров: 4

Причинно-следственные связи в экологическом контексте

Первый онлайн-словарь по логике в экологическом контексте представили в России. Его автор Ольга Лавлинская отметила его значимость для сферы охраны окружающей среды.

Просмотров: 2

В КБР готовится план мероприятий к 20-летию террористического нападения на Нальчик

В Нальчике состоялось первое заседание организационного комитета по подготовке и проведению в Кабардино-Балкарской Республике в 2025 году памятных мероприятий, посвященных 20-летию отражения нападения вооруженных бандформирований на объекты правоохранительных структур в октябре 2005 года.

Просмотров: 8

В Тырныаузе ремонтируют поликлинику

В Тырныаузе впервые за 42 года капитально ремонтируют поликлинику, сообщает телеграм-канал администрации Главы КБР.

Просмотров: 4