Нужна помощь Нурмагомеду Такуеву

Дорогие друзья!

За помощью в сборе средств на операцию совсем еще маленькому Такуеву Нурмагомеду Темиркановичу обратились его родители.

Нурмагомеду 1 год и 6 месяцев, не смотря, на юный возраст он нуждается в нашей с вами помощи и поддержке. Мальчику поставлен диагноз: спинобифида, шунтированая гидроцефалия, фиксированный спиной мозг, Арнольда Киари 2 степени, дисфункция тазовых органов, паралич нижних конечностей, пузырно-мочеточный рефлюкс 3 степени.

Поддержать мальчика может каждый неравнодушный человек! Вместе, мы поможем Нурмагомеду Такуеву и его родителям победить недуг сына и выиграть битву за его здоровье.

Номер счёта – 2202200644783738.

Онлайн перевод – 89640327779.

Номер счёта – 2202200644783738.

Онлайн перевод – 89640327779.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Кабардино-Балкария присоединилась к акции «Связь поколений 1945–2045»

Кабардино-Балкария присоединилась ко Всероссийской военно-патриотической акции Министерства обороны РФ «Связь поколений 1945–2045», сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
Капсулу с напутствиями ветеранов Великой Отечественной войны передали на постоянное хранение в Национальный музей КБР.

Просмотров: 11

В России не вводили талоны на бензин

Фейк: «Роснефть» ввела талоны на бензин и предоставляет их на специальном сайте, где людям необходимо оставить свою заявку. Об этом сообщают пользователи в соцсетях.

Просмотров: 7

В Кабардино-Балкарии определены меры поддержки предпринимательских инициатив ветеранов СВО

В филиале Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» по КБР состоялось расширенное совещание под председательством руководителя филиала Муаеда Дадова.

Просмотров: 13

Взрывотехники Росгвардии обезвредили противотанковый гранатомет в Прохладненском районе

Сотрудники инженерно-технического отделения ОМОН «Вершина» Управления Росгвардии по КБР обследовали и обезвредили противотанковый гранатомет, обнаруженный в Прохладненском районе.

Подозрительный предмет обнаружили сотрудники ППС МВД во время обхода территории в лесополосе вблизи села Прималкинского.
Прибывшие на место росгвардейцы идентифицировали боеприпас как РПГ-18 «Муха» со следами сильной коррозии.
С соблюдением необходимых мер безопасности боеприпас был уничтожен, сообщает пресс-служба ведомства.

Просмотров: 5

В Баксанском районе прошел фестиваль народной и инструментальной музыки

В парковой зоне селения Жанхотеко состоялся масштабный фестиваль народной и инструментальной музыки.

Просмотров: 8