|
|
Нальчик готовится к празднику
12 апреля, 2022 - 13:05
С наступлением хорошей погоды в Нальчике активно начаты работы по ремонту трёх основных проспектов столицы республики, сообщает пресс-служба города.
На проспекте Шогецукова на завершающем этапе находится замена инженерных коммуникаций. Ведутся работы по установке бортовых камней и устройству основания на тротуарах с двух сторон. Кроме того, начаты работы по устройству нижнего слоя асфальтобетонного покрытия на участке от улицы Кешокова до улицы Ногмова.
На проспекте Ленина ведутся работы по установке бортовых камней и устройству основания на тротуарах, по прокладке сетей освещения с соблюдением условий программы «Чистое небо». В ближайшее время начнутся работы по замене асфальтобетонного покрытия на проезжей части.
На проспекте Кулиева ведутся работы по замене ветхого магистрального водопровода, установке бортовых камней и устройству основания на тротуарах, устройству светофорных объектов.
Все работы приурочены к празднованию 100-летия образования Кабардино-Балкарской Республики.
|
Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.
Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов. Просмотров: 101 |
|
В спорткомплексе «Вымпел» прошло открытие Всероссийских соревнований по рукопашному бою, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария». Просмотров: 17 |
|
Фейк: Депутат Госдумы призвал не бояться мобилизации. Посты с таким баннером появились в соцсетях. Просмотров: 17 |
|
Сегодня на 75-м году жизни скончался народный артист КБР, ведущий артист Кабардинского государственного драматического театра им. А. Шогенцукова Валентин Камергоев, сообщает телеграм-канал Министерства культуры КБР.
Просмотров: 8 |
|
Глава КБР Казбек Коков принял участие в итоговом заседании федерального Совета Первых, которое прошло в Доме Правительства КБР.
«Было приятно видеть активистов Движения Первых, прибывших в Кабардино-Балкарию со всех концов России.
Совет Первых подвел итоги деятельности и наметил новые направления развития движения, также были приняты организационные решения. Лидеры региональных отделений поделились опытом работы с молодежью, рассказали о своих наиболее значимых проектах. Просмотров: 3 |
|