Из Нальчика в Москву открыт новый авиарейс

С 14 апреля авиакомпания Nordwind airlines открывает ежедневное прямое авиасообщение из республиканской воздушной гавани в Москву, сообщает пресс-служба аэропорта Нальчика.

Рейсы будут осуществляться авиакомпанией «Nordwind» на комфортабельных самолетах Boeing 737-800 в компоновке 189 кресел экономического класса (аэропорт Шереметьево, терминал B).
Вылет из Шереметьево: 15.05, вылет из Нальчика: 20.00 (пн, вт, ср, чт, сб).
Вылет из Шереметьево: 05.30, вылет из Нальчика: 10.25 (пт, вс).
Авиабилеты уже в продаже на сайте авиакомпании "Nordwind airlines".  
В настоящее время авиакомпания «Россия» продолжает выполнение прямых авиарейсов в Санкт-Петербург с частотой 5 раз в неделю (пн, ср, пт, сб, вс), с 25 апреля - ежедневно.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Конкурс на господдержку транспортировки продукции

Министерство промышленности, энергетики и торговли Кабардино-Балкарской Республики сообщает о том, что на платформе «Мой экспорт» начинается прием заявок на субсидию для экспортеров.

Просмотров: 7

Руководитель ЦУР Мадина Кадыкоева приняла участие в открытой встрече по вопросам профилактики ДТП

Руководитель Центра управления регионом Мадина Кадыкоева приняла участие в открытой встрече, посвященной профилактике дорожно-транспортных происшествий.

Просмотров: 6

В Баксанском районе прошел конкурс «Лучшая бабушка района»

В преддверии Международного женского дня в сельском поселении Баксаненок состоялся конкурс «Лучшая бабушка Баксанского района».

Просмотров: 5

МВД по КБР предупреждает о видах мошенничества

С приближением Международного женского дня, когда многие спешат поздравить своих близких, активизировались мошенники. Они используют праздничное настроение, чтобы распространять вредоносные программы и выманивать личные данные.

Просмотров: 2

Проект «Герои Кабардино-Балкарской Республики» – поддержка новых лидеров региона

На территории республики успешно реализуется важный проект, получивший название «Герои Кабардино-Балкарской Республики».

Просмотров: 3