Продолжается прием заявок на конкурс «Сувенир Кабардино-Балкарии 2022»

Министерство культуры КБР, Государственное казённое учреждение «Республиканский Центр народных художественных промыслов и ремёсел» совместно с Торгово-промышленной палатой КБР, Кабардино-Балкарским госуниверситетом, Минпромторгом КБР, Минэкономразвития КБР, Минпросвещения КБР, Минкурортов КБР, Администрацией г.о.Нальчик проводят с 15 марта по 1 июня конкурс «Сувенир Кабардино-Балкарии 2022», посвященный 100-летию Кабардино-Балкарской Республики и Году культурного наследия народов России.

Номинации конкурса:
- сувенир события;

- изделие ДПИ;

- туристический сувенир;

- гастрономический сувенир;

- подарочная упаковка.

Призы победителям: гран-при - 30 тыс. руб., первые места в номинациях – 20 тыс. руб.

Приглашаются все желающие без ограничений.

Работы для участия принимаются по адресу г.Нальчик, ул.Кабардинская, 26, телефон: 42-34-85.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Команда анестезиологов из Кабардино-Балкарии приступили к работе в Скадовской городской больнице

Команда анестезиологов-реаниматологов из КБР направилась в Херсонскую область, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения КБР.

Просмотров: 6

Летопись сердец

С 25 апреля по 20 мая в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская ежегодная патриотическая акция «Летопись сердец», посвященная Году защитника Отечества и 80-летию Великой Победы.

Просмотров: 2

Казбек Коков принял участие в форуме «Россия - Исламский мир»

Глава КБР Казбек Коков в своем телеграм-канале сообщил об участии в работе организационного комитета по подготовке и проведению Международного экономического форума «Россия - Исламский мир: KazanForum».

Просмотров: 2

Казбек Коков встретился с руководителем Управления Федерального казначейства по КБ

Р
Глава КБР Казбек Коков в своем телеграм-канале сообщил о рабочей встрече с руководителем Управления Федерального казначейства по КБР Шумахо Утижевым.

Просмотров: 5

На Поляне Азау построят сервисный центр

Новый сервисный центр на Эльбрусе получил положительное заключение Главгосэкспертизы, сообщает Кавказ.РФ.

Просмотров: 4