Школьники Кабардино-Балкарии присоединились к акции «Письмо солдату»

В рамках всероссийской патриотической акции «Письмо солдату» учащиеся нальчикской школы имени Героя России Геннадия Трошева написали письма со словами поддержки в адрес росгвардейцев, участвующих в специальной операции.

В акции приняли участие более 100 ребят, которые в своих письмах и рисунках выразили благодарность защитникам Отечества и пожелали им скорейшего возвращения домой.

Свои письма школьники передали военнослужащим и сотрудникам Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской республике. Представители ведомства поблагодарили ребят и руководство школы за поддержку и заверили, что каждое послание будет доставлено до адресата в ближайшее время.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Борцы из КБР завоевали две медали на чемпионате России

В Новосибирске состоялся чемпионат России по грэпплингу и грэпплингу-ги – масштабный турнир, объединивший свыше 300 сильнейших борцов из разных уголков страны, сообщает Минспорта КБР.

Просмотров: 4

В Кабардино-Балкарии силовики ликвидировали ячейку террористов, готовивших нападения на правоохранителей

Сегодня, 7 июля 2026 года, ФСБ России совместно с МВД и Росгвардией пресекла в КБР деятельность законспирированной ячейки из восьми участников международной террористической организации, запрещенной на территории РФ.

Просмотров: 5

Телебашня в Нальчике включит праздничную подсветку в День семьи, любви и верности

8 июля филиал РТРС «РТПЦ Кабардино-Балкарской Республики» включит архитектурно-художественную подсветку на телебашне Нальчика в честь Дня семьи, любви и верности.

Просмотров: 9

Более 160 тысяч детей в КБР получают поддержку от регионального отделения Социального фонда России

8 июля наша страна отмечает День семьи, любви и верности: родители могут рассчитывать на помощь государства в стремлении заботиться о благополучии своих детей, сообщает пресс-служба Отделения СФР по КБР.

Просмотров: 3

Экскурсоводы из КБР победили в международном конкурсе

Два экскурсовода из Кабардино-Балкарии стали победителями Международного конкурса «Проводники смыслов. Экскурсоводы», сообщает телеграм-канал Министерства курортов и туризма КБР.

Просмотров: 10