В соцсетях стартовала информационная волна «Мы работаем»

В социальных сетях появились видеоролики о работе отечественных предприятий в рамках акции «Мы работаем». На видеороликах демонстрируется работа предприятий регионов страны в условиях введенных против России санкций.

Инициатором выступило правительство Краснодарского края.

«Главная идея акции «Мы работаем — это рассказать жителям, что предприятия не останавливают производство. Для этого сегодня на федеральном и региональном уровнях действуют различные меры поддержки», — написал в своем Telegram-канале глава края.

Как отмечает Глава Кабардино-Балкарской Республики Казбек Коков региональное производство работает и развивается независимо от санкций.

Ранее премьер-министр РФ Михаил Мишустин сообщил, что по поручению президента Владимира Путина правительству предстоит запустить новые, более эффективные механизмы, которые смогли бы помочь конкретным предприятиям преодолеть нынешние непростые проблемы, нарастить производство важных товаров для внутреннего рынка, социально значимой продукции.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Социально значимые объекты

Глава местной администрации Баксанского района Адиб Абрегов провел плановую рабочую поездку по реконструируемым социальным объектам, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Просмотров: 7

В КБР продолжается голосование по объектам для благоустройства

В КБР в рамках ФП «Формирование комфортной городской среды» и НП «Инфраструктура для жизни» активно обновляются и создаются современные общественные пространства, сообщает Минстрой КБР.

Просмотров: 3

Идару Токмакову нужна наша помощь!

Уважаемые земляки и все неравнодушные граждане.

Жителю Кабардино-Балкарии, двенадцатилетнему Идару Токмакову с диагнозом «Прогрессирующая миодистрофия Дюшенна» требуется лечение дорогостоящим препаратом. 
Поможем Идару и его родным осуществить заветную мечту о здоровой жизни. Наша помощь может стать решающим шагом к его выздоровлению.
Реквизиты для оказания помощи на имя Мария Т. (Мама Идара):
Сбер: 2202208015237846
Т.Банк: 2200702133116652
В комментарии к платежу нужно отметить «Идару на лечение».

Просмотров: 5

Стартовало электронное предварительное голосование «Единой России»

Принять участие в голосовании и выбрать кандидатов, которые представят партию на выборах в Госдуму, могут избиратели, зарегистрированные через Госуслуги, сообщает Кабардино-Балкарское отделение «Единой России».

Просмотров: 8

Главный приз

Воспитанники школы искусств Баксанского района завоевали Гран‑при на конкурсе «SUN CITY FEST», который прошел в Сочи, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Учащиеся хореографического и художественного отделений детской школы искусств имени М. Кипова с.п. Нижний Куркужин  заняли призовые места в престижном Международном фестивале-конкурсе «SUN CITY FEST», который прошел в Сочи под эгидой Международного творческого центра «Мир искусства».

Просмотров: 4