Казбек Коков поздравил работников культуры

На сайте Главы и Правительства КБР опубликовано поздравление Главы Кабардино-Балкарской Республики с Днем работника культуры.

«Уважаемые деятели культуры и искусства Кабардино-Балкарии!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Этот праздник объединяет литераторов, художников, музыкантов и мастеров исполнительского искусства, служителей театра, работников дворцов и домов культуры, музеев и библиотек. К представителям этой сферы в нашем обществе всегда было и остается особо уважительное отношение. Наделенные творческим даром, вы вносите весомый вклад в развитие культуры и просвещения, в сохранение и приумножение культурно-исторического наследия, традиционных духовных и нравственных ценностей наших народов, в воспитание подрастающего поколения в духе любви к малой и большой Родине, гордости за свою страну. Каждый из вас не мыслит себя без созидания, отдает все свои силы и талант избранному делу и людям. Это ярко проявилось и в период ограничений, связанных с пандемией, благодаря чему культурная жизнь в республике не просто продолжалась, но и обрела новые формы воплощения.

Выражаю вам искреннюю признательность за плодотворный подвижнический труд и самоотдачу, за беззаветное служение культуре. Уверен, ваши преданность профессии, талант, энергия, целеустремленность и впредь будут способствовать развитию и укреплению культурного и духовного потенциала народа Кабардино-Балкарии.

Желаю вам крепкого здоровья и благополучия, успехов в осуществлении вашей высокой творческой миссии на благо родной Кабардино-Балкарии и нашего Отечества», - говорится в поздравлении.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Социально значимые объекты

Глава местной администрации Баксанского района Адиб Абрегов провел плановую рабочую поездку по реконструируемым социальным объектам, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Просмотров: 5

В КБР продолжается голосование по объектам для благоустройства

В КБР в рамках ФП «Формирование комфортной городской среды» и НП «Инфраструктура для жизни» активно обновляются и создаются современные общественные пространства, сообщает Минстрой КБР.

Просмотров: 3

Идару Токмакову нужна наша помощь!

Уважаемые земляки и все неравнодушные граждане.

Жителю Кабардино-Балкарии, двенадцатилетнему Идару Токмакову с диагнозом «Прогрессирующая миодистрофия Дюшенна» требуется лечение дорогостоящим препаратом. 
Поможем Идару и его родным осуществить заветную мечту о здоровой жизни. Наша помощь может стать решающим шагом к его выздоровлению.
Реквизиты для оказания помощи на имя Мария Т. (Мама Идара):
Сбер: 2202208015237846
Т.Банк: 2200702133116652
В комментарии к платежу нужно отметить «Идару на лечение».

Просмотров: 4

Стартовало электронное предварительное голосование «Единой России»

Принять участие в голосовании и выбрать кандидатов, которые представят партию на выборах в Госдуму, могут избиратели, зарегистрированные через Госуслуги, сообщает Кабардино-Балкарское отделение «Единой России».

Просмотров: 5

Главный приз

Воспитанники школы искусств Баксанского района завоевали Гран‑при на конкурсе «SUN CITY FEST», который прошел в Сочи, сообщает пресс-служба муниципалитета.

Учащиеся хореографического и художественного отделений детской школы искусств имени М. Кипова с.п. Нижний Куркужин  заняли призовые места в престижном Международном фестивале-конкурсе «SUN CITY FEST», который прошел в Сочи под эгидой Международного творческого центра «Мир искусства».

Просмотров: 4