В Аушигере отремонтируют школу

В рамках государственной программы Кабардино- Балкарской Республики «Развитие образования в КБР» в апреле текущего года начнется капитальный ремонт МКОУ СОШ сельского поселения. Аушигер, отмечает портал Правительства КБР.

Здание было построено в 1984 году, капитальный ремонт не проводился.
Средства на ремонт выделяются из федерального, республиканского и местного бюджетов в сумме более 80 млн. руб.

«Работы по капитальному ремонту включат в себя замену кровли, окон, дверей, полов, инженерных сетей, произведут внутренние отделочные работы», - отмечено в сообщении.

Согласно условиям контракта, ремонт завершится в августе 2023 года.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 134

В Кабардино-Балкарии пройдет курс по рекультивации нарушенных и загрязненных земель

Филиал ФГБУ «ЦОК АПК» в Кабардино-Балкарской Республике проведет курс повышения квалификации по рекультивации нарушенных земель и санации загрязненных территорий. Обучение пройдет дистанционно с 12 по 15 октября.

Просмотров: 2

Казбек Коков представил итоги пятилетней работы: в планах на 2027 год — продолжение крупных инвестпроектов и социальных инициатив

На встрече Главы Кабардино‑Балкарии Казбека Кокова с активом Нальчика сегодня была показана презентация итогов деятельности партии «Единая Россия» за последние пять лет — собранный видеоролик продемонстрировал масштабную работу в социальных, инфраструктурных и экономических направлениях, сообщила пресс‑служба Главы КБР.

Просмотров: 8

Лекторы Общества «Знание» обсудили с жителями республики избирательную систему России

В Кабардино-Балкарии продолжается просветительская кампания, приуроченная к Единому дню голосования.

Просмотров: 2

Заур Шомахов — в числе 20 лучших педагогов России

Учитель обществознания четвертой школы города Баксана Заур Шомахов вошел в число 20 лауреатов Всероссийского конкурса «Учитель года России - 2026».

Просмотров: 2