|
|
Противник преувеличивает численность наших войск
4 марта, 2022 - 12:10
Владимир Зеленский утверждает, что против Украины «брошена вся российская армия», сообщает телеграм-канал война с фейками.
В военных действиях на Украине и территориях Донбасса участвуют исключительно офицеры и военнослужащие, проходящие службу по контракту на должностях рядового и сержантского состава – об этом не раз заявляли в Минобороны РФ.
Далее все объясняется элементарной математикой: численность контрактников в российской армии – около 405 тысяч, общая численность ВС РФ согласно указу президента РФ 2017 года – более 1 млн военнослужащих. «Вся российская армия» физически не может принимать участие в сегодняшних событиях на Украине.
|
Войска беспилотных систем Минобороны России пополнятся за счет малых казачьих отрядов БПЛА, рассказал НСН Герой России Олег Ликонцев...
Создание казачьих подразделений в войсках беспилотных систем Минобороны России будет основано на успешном опыте казаков-операторов БПЛА, сказал НСН командир казачьей диверсионно-разведывательной бригады «Сибирь» Герой России Олег Ликонцев. По его мнению, это долгожданное решение кардинально изменит подход к обеспечению и финансированию малых отрядов БПЛА. Просмотров: 8 |
|
в Международный день пропавших детей Просмотров: 3 |
|
Государственный фонд «Защитники Отечества» продолжает совершенствовать систему психолого-психотерапевтической помощи ветеранам специальной военной операции и членам их семей, сообщает Центр управления регионом КБР. Просмотров: 7 |
|
Секретарь Генсовета партии «Единая Россия» Владимир Якушев провел встречу с журналистами федеральных СМИ, в ходе которой рассказал о подготовке партии к выборам в Государственную думу, подходах к формированию списка кандидатов и требованиях к будущим депутатам. Просмотров: 6 |
|
Сегодня, в день, когда отмечается 162-я годовщина со дня окончания Кавказской войны, минутой молчания и возложением цветов у мемориала «Древо жизни» в сквере Свободы почтили память погибших, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
В траурном мероприятии приняли участие депутаты Парламента и члены Правительства КБР, представители региональных ведомств, общественных организаций, черкесских диаспор, репатрианты, главы районов и городов КБР, духовенства, старейшины населенных пунктов Кабардино-Балкарии, делегации из других регионов СКФО, жители и гости города.
Просмотров: 6 |
|