|
|
Двое журналистов из Кабардино-Балкарии едут на «Тавриду»
29 июля, 2016 - 07:00
С 20 по 24 августа в Крыму соберутся молодые журналисты региональных и местных СМИ всероссийского молодежного образовательного форума «Таврида на Бакальской косе».
Слёт, организованный Общероссийским народным фронтом и МИА «Россия сегодня», объединит около 450 журналистов, блогеров, редакторов СМИ со всех регионов России, – сообщает пресс-служба ОНФ.
Участниками слёта станут двое журналистов из КБР – ведущие радиопрограмм ГКУ «Кабардино-Балкария», лауреаты всероссийского конкурса Фонда поддержки независимых региональных и местных СМИ «Правда и справедливость» Ислам Макоев и Ибрагим Хаджиев. Они посетят образовательные площадки, лекции, тренинги и практические занятия.
Ежегодный форум «Таврида» проводится в Крыму на Бакальской косе Федеральным агентством по делам молодежи, Общественной палатой и «Роспатриотцентром» Росмолодежи.
http://kbrria.ru/obshchestvo/dvoe-zhurnalistov-iz-kabardino-balkarii-edu...
|
Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.
Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов. Просмотров: 102 |
|
Кенже на базе спортивного комплекса «Вымпел» официально завершились Всероссийские соревнования по рукопашному бою, посвященные памяти Героя Российской Федерации Валерия Канакина, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария». Просмотров: 3 |
|
Проекты сельских школ из Баксанского и Терского районов успешно преодолели жесткий многоступенчатый отбор и представят регион на федеральном уровне в Москве. Просмотров: 11 |
|
В спорткомплексе «Вымпел» прошло открытие Всероссийских соревнований по рукопашному бою, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария». Просмотров: 19 |
|
Фейк: Депутат Госдумы призвал не бояться мобилизации. Посты с таким баннером появились в соцсетях. Просмотров: 18 |
|