Всероссийская олимпиада школьников проводится по 21 предмету

В Кабардино-Балкарии стартовал региональный этап Всероссийской олимпиады школьников. В нынешнем учебном году она проводится по 21 образовательной дисциплине.

13 января в Центре непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников (ул. Чернышевского, 226) состоится региональный этап олимпиады по литературе. Начало в 9.00.

Олимпиаду посетит и оценит ход её проведения министр просвещения, науки и по делам молодежи КБР Анзор Езаов.

В олимпиаде примут участие свыше 100 школьников: ученики 7-11 классов образовательных учреждений Кабардино-Балкарии.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Во Владикавказе продолжается стратегическая сессия «Наследие. Развитие. Единство» для ветеранов СВО

В столице Северной Осетии в эти дни проходит масштабная просветительская сессия «Наследие. Развитие. Единство», собравшая более 100 ветеранов специальной военной операции из республик Северо-Кавказского федерального округа и Южной Осетии.

Просмотров: 6

ФАС опровергла сообщения о повышении тарифов ЖКХ с 1 июля 2026 года

Федеральная антимонопольная служба опровергла появившуюся в СМИ информацию о якобы планируемой индексации тарифов на коммунальные услуги с 1 июля 2026 года.

Просмотров: 3

Казбек Коков заявил об устойчивости и социальной ориентированности бюджета КБР

Кабардино-Балкария сохраняет устойчивость бюджетной системы, несмотря на существующие экономические сложности.

Просмотров: 8

В Нальчике отремонтируют более 44 километров улиц, а по всей республике обновят ключевые трассы

В КБР утвердили детальный план модернизации дорожной сети, сделав в этом году главный упор на ремонт внутригородских и сельских улиц.

Просмотров: 4

В КБР благоустроят 35 новых зон отдыха и обновят водоснабжение в районах

Кабардино-Балкария продолжает масштабное обновление парков, скверов и коммунальных сетей.

Просмотров: 10