Юные футболисты из Терека достойно выступили в Краснодарском крае

Детская команда «Тэрч» из Кабардино-Балкарии стала серебряным призером «Кубка Русского моря», - сообщили РИА КБР в четверг в оргкомитете соревнований.

2-6 января в Туапсе проходил I открытый детско-юношеский турнир по футболу «RUSSIAN SEA CUP» среди мальчиков 2009 года рождения, в котором приняли участие спортсмены младшего состава футбольного клуба «Тэрч» из Кабардино-Балкарии.

Одержав победы в трех матчах, воспитанники Марата Болотокова уступили со счетом 1-2 сверстникам из керченского «Авангарда» и стали обладателями серебряных медалей.

Кроме того, Андемир Кизов из «Тэрча» был признан лучшим защитником турнира, а Тамерлан Ошроев - лучшим нападающим.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 129

Казбек Коков поздравил жителей Дагестана

Глава КБР Казбек Коков поздравил жителей Республики Дагестан с Днем единства народов республики.

Просмотров: 3

Родители Тамерлана Урусова просят о помощи!

Уважаемые жители и гости Кабардино-Балкарии, просим откликнуться на просьбу о помощи родителей Тамерлана Урусова, 2015 года рождения, проживающего в Нальчике.

Просмотров: 22

Наши противогазы - лучшие

Фейк: Россия «готовится к худшему» — в стране впервые за 30 с лишним лет разрешили свободную продажу противогазов. Об этом сообщают оппозиционные и украинские телеграм-каналы.

Просмотров: 4

В Кабардино-Балкарии наращивают выпуск молочной продукции

Молокоперерабатывающие предприятия Кабардино-Балкарии за январь-июль 2026 года в сравнении с аналогичным периодом прошлого года нарастили выпуск молока питьевого на 13%, продуктов кисломолочных – почти на 16%, сыров и творога – на 13,7%.

Помимо молочной продукции отмечен рост объемов производства кондитерских (+29%) и колбасных (+31%) изделий, крахмала модифицированного (+1%) и комбикормов (+48,6%).

В целом индекс производства пищевых продуктов за семь месяцев текущего года составил 107,1%, сообщает Минсельхоз КБР. 

Просмотров: 3