|
|
95 лет назад вышел в свет первый номер газеты «Кабардино-Балкарская правда». Коллектив издания с юбилеем поздравил Юрий Коков
31 мая, 2016 - 13:02
«Дорогие друзья, говорится в приветствии руководителя республики, сердечно поздравляю редакцию газеты «Кабардино-Балкарская правда» с знаменательным событием – 95-летием образования издания. Его становление и развитие неотделимы от истории нашей республики. Сегодня творческий коллектив, используя современные информационные технологии и разнообразные формы подачи материалов, объективно и правдиво отражает важнейшие события общественно-политической, социально-экономической и культурной жизни Кабардино-Балкарии. Уверен, газета, как и в прежние годы, будет содействовать процессу консолидации общества, формированию здоровой созидательной атмосферы. Желаю сотрудникам издания крепкого здоровья и благополучия, новых творческих успехов на благо Кабардино-Балкарии».
|
В Кабардино-Балкарии в 2026 году продолжается комплексная модернизация дорожной сети, ориентированная на развитие туризма и повышение транспортной доступности ключевых природных и культурных объектов, сообщает Минтранс КБР. Просмотров: 13 |
|
Глава КБР Казбек Коков в ходе рабочей поездки в Эльбрусский район проинспектировал, как идет расчистка селепропускного лотка реки Герхожан-Суу в Тырныаузе. Просмотров: 7 |
|
В Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х. М. Бербекова прошел крупный общественно-политический форум «Многонациональная Россия: собираем образ вместе», сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
Встреча, организованная Ассамблеей народов России, собрала на одной площадке представителей органов власти, ученых, руководителей национально-культурных центров, общественников и студентов, включая иностранных учащихся.
Просмотров: 6 |
|
Уважаемые земляки и все неравнодушные граждане.
Жителю Кабардино-Балкарии, двенадцатилетнему Идару Токмакову с диагнозом «Прогрессирующая миодистрофия Дюшенна» требуется лечение дорогостоящим препаратом.
Поможем Идару и его родным осуществить заветную мечту о здоровой жизни. Наша помощь может стать решающим шагом к его выздоровлению.
Реквизиты для оказания помощи на имя Мария Т. (Мама Идара):
Сбер: 2202208015237846
Т.Банк: 2200702133116652
В комментарии к платежу нужно отметить «Идару на лечение».
Просмотров: 6 |
|
Одним из ключевых направлений работы филиала Фонда «Защитники Отечества» по КБР является содействие ветеранам СВО в реализации предпринимательского потенциала, сообщает телеграм-канал организации. Просмотров: 4 |
|