Кантемир Беров – в тройке лучших

Как сообщается на сайте ГУ МЧС по КБР, в конкурсе на «лучшего руководителя информационного подразделения МЧС России», который проведен Департаментом информационной политики МЧС России среди 85 регионов России, третье место занял начальник отделения информации и связи с общественностью Главного управления МЧС России по КБР Кантемир Беров.

На первом этапе лучшие информационные подразделения определялись на уровне федеральных округов, второй этап был всероссийский.

Конкурсная комиссия МЧС России определяла победителя по показателям работы руководителей информационных подразделений территориальных органов, а также по направленным видео-презентациям.

Подполковник внутренней службы К. Беров пресс-службу регионального МЧС возглавляет с 2014 года.

В 2008 году окончил Санкт-Петербургский Университет Государственной противопожарной службы МЧС России.

За период службы зарекомендовал себя, квалифицированным, добросовестным и компетентным сотрудником, в непрерывном режиме поддерживает рабочие контакты с корреспондентами средств массовой информации, через которых организовывает оперативное информирование о чрезвычайных ситуациях и происшествиях на территории республики, говорится в сообщении.

«В повседневной деятельности – мы освещаем в средствах массовой информации проводимую региональным чрезвычайным ведомством профилактическую и предупредительную работу. Данная работа, естественно, направлена на информирование населения о различных рисках, а также на повышение культуры безопасности у населения. Мы стоим на передовой, и от нашей работы многое зависит. Владеть оперативной информацией о происшествии – это не аргумент - а правильно подать эту информацию – вот это настоящее искусство!» - приводятся в сообщении слова К. Берова.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Телебашня Нальчика примет участие в праздновании Международного дня тигра

29 июля телебашня филиала РТРС «РТПЦ Кабардино-Балкарской Республики» включит оранжевую подсветку и надпись «29 июля – Международный день тигра» в поддержку акции Центра «Амурский тигр».

Цель акции – привлечь внимание общественности к проблеме исчезновения тигров и способам их защиты.
 «Тигриная» архитектурно-художественная подсветка будет работать с 20:00 до 00:00 часов.

Просмотров: 2

Исповедь матери: как важно вовремя заглянуть в телефон своего ребенка

Реальная помощь подросткам, оступившимся в силу жизненных обстоятельств и юного возраста, строится на понимании и вовремя протянутой руке.

Просмотров: 2

Кинологи Росгвардии приняли участие в межведомственных тренировочных занятиях

Военнослужащие и сотрудники кинологической службы территориального Управления Росгвардии прошли курсы повышения профессиональной квалификации в центре кинологической службы МВД России по КБР.

Просмотров: 2

Педагоги из КБР вышли в финал всероссийского конкурса

В Липецке с 7 по 11 сентября пройдет юбилейный V Всероссийский конкурс «Лучший учитель родного языка и родной литературы», сообщает Министерство просвещения и науки КБР.

Просмотров: 3

Мобилизация в России не планируется

Фейк: После выборов в России начнется мобилизация. Об этом сообщил Владимир Зеленский.

Просмотров: 10