Глава Кабардино-Балкарской Республики Казбек Коков поздравил жителей региона с Днем народного единства

Уважаемые жители Кабардино-Балкарии! Поздравляю вас с Днем народного единства!

Этот праздник, с которым связано одно из переломных событий в судьбе России, имевшем огромное значение для ее дальнейшего развития как суверенного и независимого государства, обращает нас к важнейшим историческим урокам, служит напоминанием о вековых традициях патриотизма, гражданственности и беззаветного служения Родине, символом национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее страны. И сегодня эти общенациональные духовные ценности и традиции являются главным залогом успешного развития страны и благополучия каждого человека. 

Перед лицом современных вызовов наш долг – всемерно беречь богатейшее наследие Отечества, приумножать свой вклад в строительство современной, сильной и процветающей России.

Уверен, сохраняя единство и сплоченность, мы сумеем достичь поставленных целей во имя достойного будущего родной Кабардино-Балкарии и нашего Отечества.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия. 

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Мобилизация в России не планируется

Фейк: После выборов в России начнется мобилизация. Об этом сообщил Владимир Зеленский.

Просмотров: 9

В текущем году объем средств по нацпроектам в Кабардино-Балкарии составляет рекордные 14,3 миллиарда рублей

В Кабардино-Балкарии продолжается реализация национальных проектов, федеральных и региональных программ, сообщил в своем МАКС-канале Глава КБР Казбек Коков.

Просмотров: 3

МЧС уточнило данные по погибшим на Эльбрусе альпинистам

В пресс-службе ГУ МЧС России по Кабардино-Балкарии уточнили гражданство альпинистов, чьи тела были обнаружены на склонах Эльбруса сегодня.

Среди четырех погибших - трое иностранных граждан и один гражданин Российской Федерации. В настоящее время спасатели продолжают операцию по их спуску в низменную часть.

Просмотров: 5

В Нарткале ремонтируют здание Центра социальной помощи семье и детям

В третьем корпусе Республиканского центра социальной помощи семье и детям в Нарткале продолжаются ремонтно-строительные работы, сообщает сайт Правительства КБР.

Просмотров: 3

Аварийная бригада из Кабардино-Балкарии продолжает работу в Скадовском округе

Специалисты аварийной бригады в эти дни занимаются подготовкой объектов теплоснабжения к зиме 2026-2027 годов, а также оказывают помощь населению в восстановлении внутридомовых инженерных систем, включая котлы, трубопроводы и сантехнику.

Просмотров: 3