Росгвардейцы Кабардино-Балкарии присоединились к экологической акции «Зеленая Россия»

Сотрудники и военнослужащие Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике поддержали всероссийский экологический проект «Зеленая Россия», направленный на сохранение окружающей среды. 

В рамках акции ее участники благоустроили прилегающую к зданию теруправления территорию, высадили саженцы липы, предварительно прибрав и подготовив почву. 

 «Отрадно, что данный проект собирает миллионы неравнодушных жителей нашей страны. Личный состав, в свою очередь, с удовольствием внес свой небольшой вклад в улучшение экологической обстановки нашей родной республики», - отметил заместитель начальника по работе с личным составом тероргана полковник Алексей Трушин.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 165

В Нальчике открылась выставка Руслана Цримова

В павильоне современного искусства открылась персональная выставка академика Российской Академии художеств, народного художника КБР Руслана Цримова «Возвращение Солнца», сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Просмотров: 14

В Баксанском районе создаётся муниципальная система оповещения

На территории Баксанского района проходят поэтапные работы по созданию муниципальной системы оповещения.

Просмотров: 30

Общественный совет при Минтруда КБР обсудил вопросы социальной сферы

На очередном заседании Общественного совета при Министерстве труда и социальной защиты КБР были рассмотрены актуальные вопросы, касающиеся участников СВО.

Просмотров: 12

В Нальчике прошел закрытый показ фильма «Спарта 2. Гоплиты»

Продолжение спортивной драмы представил уроженец Кабардино-Балкарии Георгий Гашокин.
На закрытом показе картину увидели родные и близкие режиссера, спортсмены и коллеги, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Просмотров: 12