Пенсионер из Кабардино-Балкарии выиграл в лотерею 2 миллиона рублей

На протяжении двух лет пенсионер из Кабардино-Балкарии Василий М. приобретал лотерейные билеты в отделении «Почты России». Мужчина начал участвовать ради интереса, чтобы проверить свою удачу. В 310-м тираже лотереи она ему улыбнулась. Житель Кабардино-Балкарии стал обладателем 2 миллионов рублей.

«Воскресное утро началось традиционно: я встал рано, сделал домашние дела и включил передачу. Числа в билете зачеркнул быстрее обычного и сразу понял, что выиграл. Как бы странно ни звучало, но я ничего не почувствовал. Как будто так и должно было случиться», — говорит победитель.

Василий Васильевич потратит часть денег на поездку к родственникам на Дальний Восток, в Сахалинскую область. Закроет бытовые вопросы: приобретет новый холодильник и мотоблок.

До пенсии Василий Васильевич работал строителем. Сейчас отдыхает, ухаживает за небольшим огородом и ходит в лес за грибами.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Кабардино-Балкарии обновляет дороги, ведущие к туристическим местам

В Кабардино-Балкарии в 2026 году продолжается комплексная модернизация дорожной сети, ориентированная на развитие туризма и повышение транспортной доступности ключевых природных и культурных объектов, сообщает Минтранс КБР.

Просмотров: 13

Казбек Коков посетил Эльбрусский район

Глава КБР Казбек Коков в ходе рабочей поездки в Эльбрусский район проинспектировал, как идет расчистка селепропускного лотка реки Герхожан-Суу в Тырныаузе.

Просмотров: 7

В КБГУ прошел масштабный форум Ассамблеи народов России

В Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х. М. Бербекова прошел крупный общественно-политический форум «Многонациональная Россия: собираем образ вместе», сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
Встреча, организованная Ассамблеей народов России, собрала на одной площадке представителей органов власти, ученых, руководителей национально-культурных центров, общественников и студентов, включая иностранных учащихся.

Просмотров: 7

Идару Токмакову нужна наша помощь!

Уважаемые земляки и все неравнодушные граждане.

Жителю Кабардино-Балкарии, двенадцатилетнему Идару Токмакову с диагнозом «Прогрессирующая миодистрофия Дюшенна» требуется лечение дорогостоящим препаратом. 
Поможем Идару и его родным осуществить заветную мечту о здоровой жизни. Наша помощь может стать решающим шагом к его выздоровлению.
Реквизиты для оказания помощи на имя Мария Т. (Мама Идара):
Сбер: 2202208015237846
Т.Банк: 2200702133116652
В комментарии к платежу нужно отметить «Идару на лечение».

Просмотров: 8

Собственное дело для ветеранов СВО

Одним из ключевых направлений работы филиала Фонда «Защитники Отечества» по КБР является содействие ветеранам СВО в реализации предпринимательского потенциала, сообщает телеграм-канал организации.

Просмотров: 4