Молодежь Кабардино-Балкарии присоединилась к флешмобу #ПомахалМне с участием Сергея Лаврова

Глава Министерства иностранных дел стал героем флешмоба #ПомахалМне, в котором пользователи социальных сетей активно принимают участие.

Для этого они берут старый ролик с участием Сергея Лаврова, на котором он кому-то машет и улыбается, а затем монтируют его с видео с собственным участием и загружают в социальные сети с тегом #ПомахалМне.

Известно, что основу флешмоба был взято видео с саммита БРИКС в 2015 году. На отрывке, который используется в роликах, запечатлен улыбающийся Лавров и посылающий жесты своей южноафриканской коллеге Маите Нкоана-Машабане.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Великая Победа глазами иностранных студентов КБГУ

В Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х. М. Бербекова состоялась культурно-патриотическая акция «Мы помним», посвященная бессмертному подвигу советского народа в Великой Отечественной войне.

Просмотров: 5

Аллея отдыха или Парк дружбы? Голосование началось!

С 2019 по 2025 годы Зольский район благоустроил в рамках Федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» 20 общественных пространств в разных селениях, сообщает Минстрой КБР.

Просмотров: 5

Дети-сироты Кабардино-Балкарии получили 38 новых квартир

Сегодня в Доме Правительства КБР состоялась торжественная церемония вручения ключей и свидетельств на приобретение 38 новых квартир жителям республики - детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Просмотров: 6

В Нальчике вынесен приговор иностранной студентке за организацию незаконной миграции

Нальчикский городской суд вынес обвинительный приговор в отношении 22-летней уроженки иностранного государства, признанной виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 322.1 и п. «а» ч.2 ст. 322.1 УК Российской Федерации.

Просмотров: 2

В молодежном центре Баксанского района прошел диалог поколений ко Дню Победы

В преддверии Дня Победы в Молодёжном центре Баксанского района состоялось масштабное тематическое мероприятие, посвящённое сохранению исторической памяти, укреплению межпоколенческой связи и формированию у подростков чувства личной ответственности за будущее России.

Просмотров: 4