В Прохладном благоустроили дворовые территории в нескольких микрорайонах

В городском округе Прохладный завершено благоустройство ряда дворовых территорий многоквартирных домов, - сообщил сайт администрации города.

В микрорайоне «Военгородок в ходе работ по благоустройству придомовых территорий были установлены бордюры, произведена укладка асфальта, произведена модернизация освещения, установлены лавочки и урны. Работы по благоустройству дворовых территорий были выполнены раньше, установленных сроков и что важно - это не отразилось на качестве, выполненных работ.

«Благодаря благоустройству и ремонту, проведённому во дворах наших домов, у детей появилось детство, ролики, самокаты, велосипеды. Дворы хорошо освещены в вечернее время, стало удобно гулять с детьми в колясках» - поделились своими впечатлениями жительницы многоквартирных домов.

В настоящее время благоустройство придомовых территорий завершено в микрорайоне «Ремзаводская яма» и в микрорайоне «Дружба».

Все работы по благоустройству ведутся в рамках реализации проекта «Формирование комфортной городской среды» Национального проекта «Жильё и городская среда», отмечает пресс-служба горадминистрации.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Кабардино-Балкарии обновляет дороги, ведущие к туристическим местам

В Кабардино-Балкарии в 2026 году продолжается комплексная модернизация дорожной сети, ориентированная на развитие туризма и повышение транспортной доступности ключевых природных и культурных объектов, сообщает Минтранс КБР.

Просмотров: 13

Казбек Коков посетил Эльбрусский район

Глава КБР Казбек Коков в ходе рабочей поездки в Эльбрусский район проинспектировал, как идет расчистка селепропускного лотка реки Герхожан-Суу в Тырныаузе.

Просмотров: 8

В КБГУ прошел масштабный форум Ассамблеи народов России

В Кабардино-Балкарском государственном университете им. Х. М. Бербекова прошел крупный общественно-политический форум «Многонациональная Россия: собираем образ вместе», сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».
Встреча, организованная Ассамблеей народов России, собрала на одной площадке представителей органов власти, ученых, руководителей национально-культурных центров, общественников и студентов, включая иностранных учащихся.

Просмотров: 7

Идару Токмакову нужна наша помощь!

Уважаемые земляки и все неравнодушные граждане.

Жителю Кабардино-Балкарии, двенадцатилетнему Идару Токмакову с диагнозом «Прогрессирующая миодистрофия Дюшенна» требуется лечение дорогостоящим препаратом. 
Поможем Идару и его родным осуществить заветную мечту о здоровой жизни. Наша помощь может стать решающим шагом к его выздоровлению.
Реквизиты для оказания помощи на имя Мария Т. (Мама Идара):
Сбер: 2202208015237846
Т.Банк: 2200702133116652
В комментарии к платежу нужно отметить «Идару на лечение».

Просмотров: 8

Собственное дело для ветеранов СВО

Одним из ключевых направлений работы филиала Фонда «Защитники Отечества» по КБР является содействие ветеранам СВО в реализации предпринимательского потенциала, сообщает телеграм-канал организации.

Просмотров: 5