День солидарности в борьбе с терроризмом в Нальчике

Сегодня, в День солидарности в борьбе с терроризмом, в Нальчике состоялась акция «Мы за мир», которая проводится Государственным комитетом КБР по печати и массовым коммуникациям уже второй год.

Студенты Кабардино-Балкарского торгово-технологического колледжа и сотрудники Госкомпечати КБР раздавали на улицах города календари, блоки для записей, блокноты, футболки с надписями «У терроризма нет религии, национальности и будущего», «Искренность людей – доброта народов» и др., которые были изготовлены по результатам конкурса социальной рекламы «Альтернатива».

Данный конкурс проводится в рамках государственной программы Кабардино-Балкарской Республики «Профилактика правонарушений и укрепление общественного порядка и общественной безопасности в Кабардино-Балкарской Республике» на 2013-2020 годы.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 114

Поздравление Главы КБР Казбека Кокова с Днем знаний

Дорогие школьники и студенты!

Просмотров: 7

Поздравление Главы КБР Казбека Кокова с Днем республики

Дорогие земляки!

Просмотров: 17

Культура Победы

Комитет семей воинов Отечества открыл прием заявок на третий Всероссийский фестиваль искусств и творчества «Культура Победы: единство СВОих».

Просмотров: 8

На Курилах завершилась масштабная историческая экспедиция «Шумшу-2026»

На острове Шумшу Сахалинской области завершился финальный заезд всероссийской исторической экспедиции, собравшей 110 молодых исследователей из 44 регионов страны.

Просмотров: 26