Оперативный штаб в КБР призывает к соблюдению антитеррористических мер предосторожности

Оперативный штаб в КБР призывает к соблюдению антитеррористических мер предосторожности
Оперативный штаб в КБР призывает жителей и гостей республики к повышению бдительности и соблюдению антитеррористических мер:

– не допускайте действий, создающих опасность для окружающих и способных привести к возникновению экстремальных ситуаций;

– паркуйте автотранспорт в специально отведенных местах;

– при обнаружении подозрительных предметов и вызывающих подозрение автомобилей, а также получении сведений о планируемых терактах незамедлительно сообщайте в правоохранительные органы и экстренные службы;

– выполняйте законные требования сотрудников правоохранительных органов и иных лиц, ответственных за поддержание порядка во время проведения массовых мероприятий.

Оперативный штаб в КБР гарантирует гражданам, сообщившим о подозрительных фактах, полную анонимность и конфиденциальность, а также благодарит жителей республики за понимание.

Телефоны «горячей линии»:

– Оперативный штаб в КБР: 48-15-48;

– УФСБ России по КБР: 48-15-81 (телефон доверия);

– МВД по КБР: 40-49-10 (дежурная часть), 49-50-62 (телефон доверия);

– СУ СК России по КБР: 77-64-22 (телефон доверия);

– ГУ МЧС России по КБР: 39-99-99 (дежурная часть)

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 142

В Зольском районе прошла выставка декоративно-прикладного искусства

В День адыгов на площади перед Домом культуры поселка Залукокоаже состоялась выставка-ярмарка мастеров декоративно-прикладного искусства Кабардино-Балкарии.

Просмотров: 4

В российский прокат выходит военная драма «Свинцовые небеса»

22 октября на экраны российских кинотеатров выходит полнометражный художественный фильм «Свинцовые небеса», созданный кинокомпанией «Агидель».

Просмотров: 7

Казбек Коков провел рабочую встречу по итогам прошедших выборов

Глава КБР Казбек Коков провел рабочую встречу с главами администраций городских округов и районов республики и председателем Избирательной комиссии КБР Вячеславом Гешевым.

Просмотров: 5

Артур Ульбашев завоевал золото Первенства мира среди юношей

Воспитанник Спортивной школы №1 Черекского района из селения Бабугент Артур Ульбашев стал победителем Первенства мира по борьбе среди юношей в возрасте 14-15 лет, сообщает пресс-служба района.

Просмотров: 3