В Плановском ремонтируют дорогу

 

В Кабардино-Балкарии приступили к ремонту автодороги в селении Плановское Терского района. Работы ведутся в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги», сообщили РИА КБР в Минтрансе республики.

Участок общей протяженностью около 4,5 км проходит по внешнему периметру селения Плановское. Данная дорога, будучи транзитным участком, обеспечивает транспортное сообщение между Кабардино-Балкарией и Северной Осетией.

Здесь предстоит выполнить работы по планировке завышенных обочин, устройству дорожной одежды, примыканий и пересечений, остановочных комплексов, тротуаров и обустройству автомобильной дороги.

Сейчас на объекте ведутся работы по устройству дорожной одежды, а также устройству тротуаров.

Кроме того, в полном объёме завершены работы по фрезеровке существующего асфальтобетонного покрытия методом холодного фрезерования.

Новая дорога будет готова до первого сентября, сообщили дорожники.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

Лаборатория ЦОК АПК в Кабардино-Балкарии успешно прошла всероссийскую проверку качества

Лаборатория успешно подтвердила квалификацию своих сотрудников, сообщили в пресс-службе ведомства.

Просмотров: 4

Экономика Кабардино-Балкарии: будьте в курсе последних событий

Хотите знать, что происходит в экономике Кабардино-Балкарии? Как развивается бизнес в республике? Какие возможности открываются для предпринимателей? Министерство экономического развития КБР приглашает вас присоединиться к своим официальным страницам в социальных сетях. Актуальные новости экономики: будьте в курсе последних событий, тенденций и перспектив развития экономики Кабардино-Балкарии. Поддержка для вашего бизнеса: узнайте о программах государственной поддержки, грантах, субсидиях и других мерах, которые помогут вам начать или развить свое дело.

Просмотров: 3

Глава КБР Казбек Коков обратится с Посланием к Парламенту Кабардино-Балкарской Республики

19 июня в 12:00 Глава Кабардино-Балкарской Республики Казбек Коков огласит ежегодное Послание региональному Парламенту, сообщает портал Главы и Правительства КБР.

Просмотров: 15

Кабардино-Балкария вышла в финал спартакиады России

В Назрани прошел второй этап XIII летней спартакиады учащихся России по греко-римской борьбе среди юношей на призы олимпийского чемпиона Назира Манкиева, сообщает Минспорта КБР.

Просмотров: 2

Кабардино-Балкария стала лидером СКФО по сбору голубики

На республику приходится около 70 % ежегодного сбора голубики в Северо-Кавказском федеральном округе, сообщает Министерство сельского хозяйства КБР.

Просмотров: 5