В Кашхатау ветеран СВО Эльдар Чеченов пришел на выборы вместе с супругой

В Кашхатау сегодня на избирательном участке проголосовал ветеран СВО Эльдар Чеченов вместе с супругой.

По его словам, участие в выборах – это возможность для каждого гражданина определить, каким будет будущее страны.
«Сегодня день голосования в Государственную Думу. Это очень важный день для каждого человека. Я считаю, что каждый гражданин должен принимать участие и решать судьбу своей страны – определять, кто будет представлять его интересы в Думе», – сказал Эльдар Чеченов.
Он отметил, что сегодня на выборы вместе пришли работники швейной фабрики Кашхатау.
«Для нас важно, чтобы наша страна жила, развивалась, процветала и была мирной. Поэтому мы сегодня пришли проголосовать», – отметил ветеран СВО.
Его супруга Фатима также подчеркнула, что участие в выборах для нее связано прежде всего с будущим детей.
«Мне не все равно, каким будет будущее моих детей и вообще следующего поколения. Поэтому для меня важно принимать участие в выборах», – сказала она.
Для супругов участие в голосовании стало возможностью не только реализовать свое избирательное право, но и выразить личное отношение к будущему семьи и страны.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 139

В Черекском районе участник СВО Алий Моллаев проголосовал на выборах

В Черекском районе на избирательном участке №332 в Кашхатау участие в голосовании принял участник специальной военной операции Алий Моллаев, уроженец села Герпегеж.

Просмотров: 2

Ход первого дня голосования в КБР

Все избирательные участки в Кабардино-Балкарии открылись в 8:00 в первый день голосования. Об этом сообщил заместитель председателя Избирательной комиссии КБР Мусса Джаппуев.

 По его словам, избирательные участки обеспечены необходимым технологическим оборудованием. На местах работают наблюдатели от политических партий, кандидатов, а также Общественной палаты Кабардино-Балкарской республики.

Просмотров: 7

В КБР работает Центр общественного наблюдения за выборами

В Кабардино-Балкарии вчера начал работу Центр общественного наблюдения (ЦОН), цель которого – координировать действия Общественного штаба и наблюдателей в процессе контроля за ходом выборов в Государственную Думу РФ и органы местного самоуправления КБР.

Просмотров: 14

Паркинги останутся паркингами

Фейк: Подземные паркинги переоборудуют под убежища для населения. Соответствующие решения приняли власти ряда субъектов РФ, документы размещены в региональных телеграм-каналах.

Просмотров: 3