Татьяна Саенко приняла участие в выборах

Глава администрации Майского района Татьяна Саенко в числе первых посетила избирательный участок, чтобы отдать голос на выборах депутатов Государственной Думы и представительных органов поселений, сообщает пресс-служба муниципалитета.

После голосования руководитель администрации лично проверила организацию выборов и посетила территориальную избирательную комиссию Майского района. Татьяна Саенко отметила, что работа ТИК организована слаженно и прозрачно. 
Глава администрации подчеркнула особую значимость текущего голосования, напомнив слова Президента России Владимира Путина о том, что участие в выборах — это вклад каждого в укрепление независимости и победу страны.
«Пока наши бойцы защищают суверенитет на передовой, наш долг здесь, в тылу, — показать единство и стойкость», — заявила Татьяна Саенко.
Она отметила, что от принимаемых сегодня решений напрямую зависит дальнейшая поддержка и развитие муниципалитета. Глава администрации Майского района обратилась к землякам с призывом проявить высокую гражданскую активность и выполнить свой долг перед будущим России.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 137

Жители Зольского района выбирают депутатов Государственной думы и представительных органов местного самоуправления

Сегодня под звуки Гимна Российской Федерации на территории Зольского района открылись 25 избирательных участков, сообщает пресс-служба администрации.

Просмотров: 2

Лескенский район голосует за будущее

В Лескенском районе началось голосование на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ и Совета местного самоуправления.

Просмотров: 2

В Кабардино-Балкарии стартовал первый день голосования на выборах депутатов Госдумы и органов местного самоуправления

Сегодня в 8:00 во всех городских округах и районах Кабардино-Балкарии открылись 354 избирательных участка. Голосование проходит на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания РФ девятого созыва, а также депутатов представительных органов местного самоуправления.

Просмотров: 2

В Баксанском районе стартовал первый день выборов

На территории Баксанского муниципального района начался первый день трёхдневного голосования, - сообщает пресс-служба местной администрации.

Просмотров: 2