Закройте газовый долг без лишних затрат

С 1 по 30 сентября «Газпром межрегионгаз Нальчик» проводит акцию, которая поможет сэкономить на пенях и восстановить платёжную дисциплину, сообщает Телеграм-канал газовой компании.

Сентябрь – время повышенных семейных расходов на сборы детей в школу. Компания даёт возможность закрыть старые долги за газ без лишних потерь. Для этого физическим лицам до 30 сентября нужно полностью оплатить основной долг (без пеней) в течение сентября, и все начисленные пени будут списаны автоматически без заявлений и визитов в офис не позднее 31 октября.
Акция не действует на долги, переданные в суд или приставам. Оплатить газ без комиссии можно быстро и удобно в личном кабинете на mrgkbr.ru и в приложениях «Мой газ» (Android) и «Газ онлайн» (iOS).
Не упустите шанс урегулировать задолженность без дополнительных расходов!

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 136

В Кабардино-Балкарии пройдет курс по рекультивации нарушенных и загрязненных земель

Филиал ФГБУ «ЦОК АПК» в Кабардино-Балкарской Республике проведет курс повышения квалификации по рекультивации нарушенных земель и санации загрязненных территорий. Обучение пройдет дистанционно с 12 по 15 октября.

Просмотров: 4

Казбек Коков представил итоги пятилетней работы: в планах на 2027 год — продолжение крупных инвестпроектов и социальных инициатив

На встрече Главы Кабардино‑Балкарии Казбека Кокова с активом Нальчика сегодня была показана презентация итогов деятельности партии «Единая Россия» за последние пять лет — собранный видеоролик продемонстрировал масштабную работу в социальных, инфраструктурных и экономических направлениях, сообщила пресс‑служба Главы КБР.

Просмотров: 18

Лекторы Общества «Знание» обсудили с жителями республики избирательную систему России

В Кабардино-Балкарии продолжается просветительская кампания, приуроченная к Единому дню голосования.

Просмотров: 3

Заур Шомахов — в числе 20 лучших педагогов России

Учитель обществознания четвертой школы города Баксана Заур Шомахов вошел в число 20 лауреатов Всероссийского конкурса «Учитель года России - 2026».

Просмотров: 7