Решайте вопросы ЖКХ через мессенджер MАХ

С 2 апреля в MAX работает мини-приложение «Госуслуги Дом».

Домовые чаты в MAX — пространство, где соседи общаются ежедневно. А мини-приложение — логичное развитие этой истории: теперь жители могут не только обсуждать, но и решать вопросы по дому в режиме одного окна. 
Доступ к функциям организован следующим образом: необходимо открыть домовой чат и перейти в чат-бот «Госуслуги Дом», где доступно мини-приложение: https://max.ru/gosuslugi_dom_bot
Доступные функции: просмотр информации о недвижимости;  передача показаний счётчиков; составление заявок в управляющую организацию; переход в домовой чат.
Этот список будет постепенно расширяться. Другие полезные функции, например, оплата счетов или отчёты управляющих организаций, как и прежде, доступны в отдельном приложении «Госуслуги Дом». 
Скачивайте и управляйте недвижимостью с комфортом: https://clck.ru/3QnbZq

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

В ГД предложили снизить госпошлину за регистрацию брака до 1 рубля

Первый зампред комитета Госдумы по контролю, первый замруководителя фракции "Справедливая Россия" Дмитрий Гусев заявил, что создание семьи должно поощряться, а не облагаться лишними платежами. Законопроектом (есть в распоряжении ТАСС) предлагается внести изменения в Налоговый кодекс.

 Сейчас госпошлина за регистрацию брака составляет 350 рублей, законопроектом предлагается снизить ее до 1 рубля.

Просмотров: 4

Неофашизм в медиасреде: задачи журналистов

В Кабардино-Балкарском отделении Союза журналистов РФ состоялась видеоконференция на тему «Неофашизм в медиасреде. Как журналисту распознавать и нейтрализовать опасные нарративы?», которую провел секретарь Союза журналистов РФ Тимур Шафир, сообщает корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

Просмотров: 2

Государственный комитет КБР по тарифам и жилищному надзору в социальных сетях

Социальные сети прочно закрепили за собой статус наиболее удобного способа коммуникации, поэтому публичные органы используют новые технологии для информирования и вовлечения граждан в управление, сообщает Госкомитет КБР по тарифам и жилищному надзору.

Просмотров: 2

Казбек Коков поздравил жителей Кабардино-Балкарии с Днем семьи, любви и верности

Глава Кабардино-Балкарии  обратился к жителям республики с праздничным поздравлением, назвав семью главным сердцем региона и основой государства.

Просмотров: 4

В Нальчике определили сильнейших шахматистов-ветеранов

В Нальчике, во дворце шахмат «Каисса», завершилось первенство Кабардино-Балкарии по шахматам среди ветеранов в возрастной категории 60+.

Просмотров: 10