Глава КБР поздравил сотрудников Госавтоинспекции с 90-летием службы

Казбек Коков отметил мужество автоинспекторов, их вклад в безопасность дорог и экономическую стабильность, а также поблагодарил ветеранов и сотрудников ведомства, исполняющих долг в зоне СВО.

Сегодня в России отмечается 90 лет со дня образования Госавтоинспекции.

Искренне поздравляю сотрудников и ветеранов ГАИ с профессиональным праздником!
 
Качество организации работы Госавтоинспекции оказывает прямое влияние как на безопасность граждан на дорогах, так и на эффективность транспортной логистики.

В последние годы в условиях значительного роста объемов пассажирских и грузовых перевозок Госавтоинспекция вносит существенный вклад в обеспечение экономической стабильности.
 
Служба в ГАИ, учитывая сегодняшние угрозы, стала труднее и опаснее.

Труд автоинспектора требует большого мужества, собранности, готовности в любой момент прийти на помощь гражданам. В сложных ситуациях на дорогах жители и гости Кабардино-Балкарии обращаются за помощью именно к сотрудникам ГАИ.
 
Они на высоком уровне, достойно выполняют свой профессиональный долг, многие проходят службу в зоне проведения специальной военной операции.
 
Искренне поздравляю всех ветеранов и сотрудников Госавтоинспекции с праздником, желаю больше спокойных дежурств, успехов в ответственной, но крайне необходимой и важной работе.

Поделиться:

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ:

На Кавказе запустили ежемесячный фотоконкурс «Покажи свой Кавказ»

Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.

Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов.

Просмотров: 121

В Кабардино-Балкарии проходит профилактическая акция «Жизнь»

В преддверии Всемирного дня предотвращения самоубийств (10 сентября) во всех подведомственных учреждениях УФСИН России по КБР стартовала профилактическая акция «Жизнь», сообщает пресс-служба ведомства.

Просмотров: 7

Более 4 тысяч рабочих мест появилось в России благодаря национальному проекту «Инфраструктура для жизни»

Реализация проектов – победителей Всероссийского конкурса лучших проектов создания комфортной городской среды – с 2025 года обеспечила появление более 4 тысяч рабочих мест и 905 коммерческих объектов.

Об этом сообщил заместитель Председателя Правительства РФ Марат Хуснуллин.

Просмотров: 16

В Минеральных Водах откроется международная выставка «Про озеленение и растения»

Международная выставка «Про озеленение и растения» впервые пройдет 17–19 сентября в МВЦ «МинводыЭКСПО».

Просмотров: 109

Силовики Кабардино-Балкарии ликвидировали межрегиональный канал поставок наркотиков

Сотрудниками УФСБ России по КБР пресечена противоправная деятельность уроженки одного из регионов Сибирского федерального округа, причастной к организации межрегионального канала поставок наркотиков на территорию республики.

Просмотров: 13