|
|
Казбек Коков встретился с депутатом Викторией Родиной
31 марта, 2026 - 15:09
Глава КБР Казбек Коков провел рабочую встречу с депутатом Государственной Думы Российской Федерации от партии «Единая Россия» Викторией Родиной.
«Обсудили итоги регионального отчетного форума «Единой России» по результатам пяти лет действия «Народной программы», а также актуальные направления социальной политики в нашей республике.
Будучи членом Комитета Государственной Думы по труду, социальной политике и делам ветеранов Виктория Сергеевна активно занимается вопросами поддержки военнослужащих специальной военной операции и их семей. Разговор касался вопросов взаимодействия в этом ключе с муниципалитетами и государственным фондом «Защитники Отечества», с общественными организациями и объединениями на федеральном уровне.
Также затронута тема капитального ремонта образовательных учреждений в рамках реализации «Народной программы» и проведения общественного контроля качества работ на объектах.
Еще одной темой нашего разговора стала молодежная политика, формирование в молодежной среде патриотизма, приверженности к традициям, общероссийским семейным и культурно-нравственным ценностям.
Искренне поблагодарил Викторию Родину за инициативный подход к общественной работе на благо Кабардино-Балкарии и всей страны», - говорится в МАХ-канале главы КБР.
|
Кавказский инвестиционный форум объявил о запуске ежемесячного фотоконкурса «Покажи свой Кавказ». К участию приглашают профессиональных фотографов и любителей, блогеров, туристов и жителей регионов Северного Кавказа, а также других граждан России.
Конкурс проводится круглогодично с ежемесячным подведением итогов. Его главная задача — популяризировать природное, культурное и туристическое наследие Северного Кавказа, показать особенности регионов через авторские фотографии и поддержать фотографов и других творческих авторов. Просмотров: 190 |
|
По словам доцента Финансового университета при правительстве РФ, порог для выплаты составит 469 665 рублей.
Порог для единовременной выплаты средств пенсионных накоплений составит в 2027 году 469 665 рублей, это на 29 889 рублей больше, чем в 2026 году. Об этом сообщил ТАСС доцент Финансового университета при правительстве РФ Игорь Балынин.
Просмотров: 4 |
|
Нальчикским городским судом вынесен приговор в отношении начальника пассажирской подвесной канатно-кресельной дороги ООО «Экскурсионный комплекс «Жемчужина», сообщает Прокуратура КБР. Просмотров: 4 |
|
В селении Хабаз Зольского района завершено строительство новых водопроводных сетей, сообщает Минстрой КБР. Просмотров: 2 |
|
Секретарь Совета Безопасности Российской Федерации Сергей Шойгу провел выездное совещание в Пятигорске, посвященное вопросам противодействия внешнему деструктивному влиянию на российское общество. Просмотров: 4 |
|